: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть слабо дешевеет на негативе из США 

Нефть слабо дешевеет на негативе из США

  • 14-02-2014, 12:05 Раздел: Новости » Нефть слабо дешевеет на негативе из США

Нефть слабо дешевеет на негативе из США
Мировые цены на нефть демонстрируют слабую негативную динамику в ходе торгов пятницы на фоне публикации негативной статистики из США, свидетельствуют данные торгов.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.25 мск снизилась на 0,08% – до 108,43 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,13% и составила 100,22 доллара за баррель.


Данные по объему розничных продаж в США не смогли оправдать прогнозов: показатель в январе 2014 года сократился на 0,4% в месячном исчислении, в то время как аналитики не ожидали его изменения.


Хуже ожиданий оказалась и статистика по числу первичных заявок на пособие по безработице. За прошлую неделю их число увеличилось на 8 тысяч с непересмотренного показателя прошлой недели и составило 339 тысяч. Аналитики ожидали показатель на уровне 330 тысяч.


“Любая негативная информация из США посылает рынку сигнал о снижении спроса, который вызывает временное снижение цен”, – приводит агентство Рейтер слова сырьевого аналитика Schneider Electric Майкла Уэйса (Michael Weis).















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно на данных по рынку труда в США Нефть торгуется разнонаправленно на данных по рынку труда в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.45 мск снизилась на 0,23% – до $109,32 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на банковских решениях из Европы и статданных ... Мировые цены на нефть выросли на банковских решениях из Европы и статданных ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,94 – до $107,19 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статданных из США Мировые цены на нефть выросли на статданных из США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,10 — до $107,95 за баррель.

  • Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США
    Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США Мировые цены на нефть выросли на статистике из США
    Мировые цены на нефть в четверг, 26 сентября, выросли на фоне данных по рынку труда США, которые оказались лучше прогнозов аналитиков, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.