: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Украине рассказали, при каком условии Россию «разгромили бы в пыль» (ВИДЕО) 

На Украине рассказали, при каком условии Россию «разгромили бы в пыль» (ВИДЕО)

  • 13-09-2018, 07:10 Раздел: Новости, Политика » На Украине рассказали, при каком условии Россию «разгромили бы в пыль» (ВИДЕО)

На Украине рассказали, при каком условии Россию «разгромили бы в пыль» (ВИДЕО)


На Украине любят поговорить о будущих и виртуальных перемогах. Вот и экс-министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал, что на самом деле Россию «можно разгромить в пыль», если бы не одна небольшая деталь — ядерное оружие.



Бывшего кучмовского министра пригласили на украинское телевидение обсудить военные маневры «Восток-2018» в России.



В эфире Суслов заявил, что военные учения России нацелены на то, чтобы другие страны избегали военного конфликта с ней.




«Была бы Россия не ядерная держава, всё давно бы решилось намного проще и давно: НАТО бы ее давно разгромило в пыль. Поэтому они демонстрируют мускулы, чтобы показать, что едва ли это получится, по крайней мере, сегодня», — сказал Суслов.




Напомним, вчера стало известно о переброске Киевом войск на Азовское побережье «в ответ на агрессию России в Азовском море».



Как сообщала «Русская Весна», крупнейшие в современной истории России военные маневры «Восток-2018» проходят с 11 по 17 сентября под руководством министра обороны Сергея Шойгу. Учения проходят в Дальневосточном федеральном округе. В маневрах задействованы более 300 тысяч военных, более тысячи самолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов, до 36 тысяч танков, бронетранспортеров и других машин, до 80 кораблей и судов обеспечения, а на одном из этапов в них примут участия подразделения из Китая и Монголии.



Читайте также: «Вы были быдлом, вы им и остались», — украинский замминистра ругался матом в прямом эфире (ВИДЕО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На учениях На учениях "Восток-2018" впервые используют соединения ВДВ нового типа
    На маневрах "Восток-2018" покажут принципиально новые соединения ВДВ, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.


  • Более двух тысяч эстонских военных участвуют в учениях НАТО Saber Strike Более двух тысяч эстонских военных участвуют в учениях НАТО Saber Strike
    Более 2 тысяч эстонских военнослужащих принимают участие в учениях НАТО Saber Strike-2018 ("Удар сабли — 2018"), сообщил во вторник Главный штаб сил обороны Эстонии. Международные военные учения НАТО

  • Экс-министр экономики предрек Украине дефолт Экс-министр экономики предрек Украине дефолт
    Если Украина продолжит либеральную экономическую политику, ее ожидает дефолт, считает бывший министр экономики ...

  • Украина и НАТО начнут первые в 2017 году совместные военно-морские учения - ... Украина и НАТО начнут первые в 2017 году совместные военно-морские учения - ...
    Первые в текущем году военно-морские учения "Морской щит-2017" при участии Украины и семи стран-участниц НАТО начинаются в среду в акватории Черного моря.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.