: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нападение вандалов на киевскую электричку — вагоны разбиты, пассажиры избиты 

Нападение вандалов на киевскую электричку — вагоны разбиты, пассажиры избиты

  • 31-07-2018, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Нападение вандалов на киевскую электричку — вагоны разбиты, пассажиры избиты

Нападение вандалов на киевскую электричку — вагоны разбиты, пассажиры избиты

Ватага молодых вандалов в балаклавах напала вчера, 30 июля,на городскую электричку в Киеве, остановив транспортное средство и нанеся ущерб пассажирам и вагонам. Сообщение об этом появилось на паблике «Киев оперативный» в Facebook.

 

Как уточняют журналисты, происшествие случилось между остановками «Сырец» и «Вышгородская» в 21:20 по местному времени. Всё произошло неожиданно и для пассажиров, и для работников транспортного узла, среагировать на хулиганов оперативно не успели.

 

Судя по рассказам очевидцев, происшествие имело весьма чувствительные для людей последствия. «»Некоторые люди внутри отравились парами краски, многих рвало, выйти не давали, бросались камнями, разбили голову одному мужчине», — вспоминает в сообщении одна из свидетельниц нападения.

 

Малолетние боевики градом камней закидали кабину машинистов, повредив стекла окон. Некоторые из пассажиров и свидетели извне смогли вызвать полицию.

 

 

Нападавшие не разбирали свои цели, нанося урон всем и вся вокруг. «Самое ужасное, что в вагоне были и женщины, и дети… Никому не давали выйти», — подытожила рассказ очевидица.

 

Похоже, украинская столица приобретает все черты «цивилизованного города», столько настоящих европейских свойств. Киевляне могут гордиться такими плодами «революции гидности», разве не к этому вела свободная воля украинских патриотов…









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кровавая резня в ресторане, мужчине отрубили обе руки и сняли скальп! Это н ... Кровавая резня в ресторане, мужчине отрубили обе руки и сняли скальп! Это н ...
    В Париже произошло жуткое происшествие. 35-летний мужчина обедал со своей женой в индийском ресторане,когда туда ворвались неизвестные, вооруженные мачете.В Десятом округе Парижа в понедельник, 5

  • Во Франции 40 хулиганов разгромили поезд Во Франции 40 хулиганов разгромили поезд
    Полиция провела большую спецоперацию по задержанию.

  • В Днепре совершено разбойное нападение на предпринимателей В Днепре совершено разбойное нападение на предпринимателей
    Накануне, 24 июля, четверо злоумышленников в балаклавах совершили разбойное нападение на четырех предпринимателей, ожидавших отправки автобуса из Днепра в Одессу.

  • Неизвестные в Киеве в балаклавах и с битами Неизвестные в Киеве в балаклавах и с битами
    Украина, Киев, улица Крещатик. Около 100 молодых людей в балаклавах, с битами и цепями мешают движению автотранспорта. Личности не установлены. Молодые люди изначально пришли с площади Независимости.

  • Аэропорт Дамаска продолжает работать в обычном режиме Аэропорт Дамаска продолжает работать в обычном режиме
    Сегодня бандгруппировки, действующие в районе Восточной Гуты, совершили обстрел территории Дамасского международного аэропорта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.