: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С нами сомалийские пираты: как ВСУ «пугают» военных Донбасса (ФОТО) 

С нами сомалийские пираты: как ВСУ «пугают» военных Донбасса (ФОТО)

  • 27-07-2018, 06:10 Раздел: Новости, Политика » С нами сомалийские пираты: как ВСУ «пугают» военных Донбасса (ФОТО)

С нами сомалийские пираты: как ВСУ «пугают» военных Донбасса (ФОТО)


«Украинские военнослужащие пошутили над террористами ЛДНР, установив на одной из позиций на Донбассе флаг Сомали», — новостями с такими заголовками запестрели вчера украинские так называемые СМИ.



«Ха! Сомалийские пираты на передовой. Недавно мы писали о „ротации” флагов Италии и США в районе Авдеевской промзоны, а теперь бойцы вывесили в той же местности флаг Федеративной Республики Сомали», — с гордостью заявляет пресс-служба фонда «Вернись живим» в соцсети.



Если заниматься на передовой больше нечем, можно гордиться и этим.



Хотя, как мы все хорошо помним, такие «фокусы» — лишь повторение знаменитого приёма Арсения Павлова. В 2014 году, в самом начале войны Моторола включал в окопах мусульманские напевы, заставляя украинцев верить в сказки об «ордах чеченцев». Этот миф о тысяча кадыровцев оказался на редкость живуч.



«Юмор наших ребят действует на телевидение боевиков и на самих террористов, как красная тряпка на быка — кричат, простреливают и снимают сюжеты о том, как Украина усиливает свои войска «тренированными наемниками», — написано в сообщении.



«Дурень думкою багатіє» — есть такая украинская поговорка. Переводится примерно так: дурак думой богат.




Но почему бы не рассказать, как действует на вас настоящий батальон «Сомали»? Сколько у вас двухстотых и трёхсотых после встреч с этими «сомалийскими пиратами»?




Ну или почему бы не выбрать флаг какой-то другой африканской страны, памятуя о том, как гонял и гоняет вас, горе-освободителей, донбасское «Сомали»?



Читайте также: Кровавая разборка спецназа СБУ и «Правого сектора»: опубликованы кадры (ВИДЕО 18+)


С нами сомалийские пираты: как ВСУ «пугают» военных Донбасса (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Хуже, чем в Сомали» — в Киеве банды упоротых наркоманов нападают на детей  ... «Хуже, чем в Сомали» — в Киеве банды упоротых наркоманов нападают на детей ...
    В воскресенье, 15 июля, в Киеве несколько наркоманов напали на детей, которые играли на детской площадке.

  • Подробности гибели американского спецназовца в Сомали Подробности гибели американского спецназовца в Сомали
    В минувшую пятницу, 8 июня 2018 г., на юге Сомали погиб американский спецназовец, еще четверо получили ранения. 9-10 июня стали известны подробности произошедшего. По ряду причин группа из


  • Командир батальона Командир батальона "Сомали" Михаил Толстых убит в Донецке - Военный Обозр ...
    Командир подразделения «Сомали» Вооруженных сил ДНР Михаил Толстых (позывной "Гиви") был убит в Донецке в результате теракта, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в оперативном

  • ВВС США уничтожили пять боевиков ВВС США уничтожили пять боевиков "Аш-Шабаб" в Сомали
    12 мая 2016 г. американский беспилотник нанес ракетный удар по боевикам террористической группировки "Аш-Шабаб" на территории Сомали. "В четверг мы уничтожили ракетаами 5 чернокожих боевиков,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.