: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На безденежной «Укрпочте» пенсии больше не платят 

На безденежной «Укрпочте» пенсии больше не платят

  • 25-07-2018, 05:10 Раздел: Новости, Политика » На безденежной «Укрпочте» пенсии больше не платят

На безденежной «Укрпочте» пенсии больше не платят

Официально подтверждено на госпредприятии «Укрпочта» журналистам, что появившаяся информация о прекращении с 20 июля выплаты пенсий. В качестве причины названо отсутствие денег на эти цели от Пенсионного фонда.

 

Руководство «Укрпочты» отмечает, что меры предполагаются временные, если только у ПФУ не войдёт в привычку оставлять без денег тех пенсионеров, кто получает деньги через почту.

 

«Сейчас Пенсионный фонд не перечислил средства на финансирование пенсий в полном объеме», — отмечают в руководстве госпредприятия.

 

На работе самой «Укрпочты» данный факт не сказался, штатный режим остальных функций не изменился, выдавать деньги продолжат при поступлении финансирования от Пенсионного фонда.

 

О более точных сроках, которые интересуют большинство не получивших свои кровные, в почтовых отделениях не рассказывают. В каждом случае звучит стандартный ответ: «Просим обращаться в Пенсионный фонд Украины».

 

Когда журналисты обратились в пресс-службу Пенсионного Фонда за разъяснениями проблем украинских пенсионеров, там стали отрицать подобное положение. По информации чиновников, «финисирование пенсий, выплата продолжается в полном объеме, а выплата не останавливалась».

 









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперт напомнил, что 53 млн работающих кормят 44 млн пенсионеров Эксперт напомнил, что 53 млн работающих кормят 44 млн пенсионеров
    Лучшее опровержение тезиса, что в России «далеко не все доживают до пенсий» – это данные статистики. Страна стареет...

  • На дверях Пенсионного фонда обнаружена экстремистская листовка На дверях Пенсионного фонда обнаружена экстремистская листовка
    Сегодня мне довелось побывать на Шаболовке, где находится главное здание нашего Пенсионного Фонда. Так вот. Когда я проходил мимо этого самого здания, то увидел, что на его дверь наклеено объявление.

  • Рева: МВФ предлагал поднять в Украине пенсионный возраст Рева: МВФ предлагал поднять в Украине пенсионный возраст
    МВФ предлагал Украине устранить проблему дефицита Пенсионного фонда повышением пенсионного возраста, но Минсоцполитики с этим…

  • ВАЖНО: В ДНР приостановлена выплата пенсий ВАЖНО: В ДНР приостановлена выплата пенсий
    В Пенсионном фонде Республики уточнили, что проблемы связаны с тем, что база данных фонда была взломана украинскими хакерами.

  • Минсоцполитики: Пенсионеров в Украине стало больше, чем официально работающ ... Минсоцполитики: Пенсионеров в Украине стало больше, чем официально работающ ...
    Соответствующее заявление министр социальной политики Украины Павел Розенко сделал во время интервью 5 каналу 24 декабря. По его словам, сейчас в Украине пенсионеров насчитывается на 500 тысяч
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.