: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скандал в Днепропетровске: «арендованные» солдаты работают на частном заводе (ВИДЕО) 

Скандал в Днепропетровске: «арендованные» солдаты работают на частном заводе (ВИДЕО)

  • 30-06-2018, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Скандал в Днепропетровске: «арендованные» солдаты работают на частном заводе (ВИДЕО)

Скандал в Днепропетровске: «арендованные» солдаты работают на частном заводе (ВИДЕО)


На Украине разгорается скандал после того, как в Днепропетровске обнаружили «арендованных» срочников ВСУ, работающих на частном заводе.



«Нетрадиционную» службу сняли на видео очевидцы: на кадрах украинские солдаты в военной форме грузят бордюры и тротуарную плитку. Срочники признались, что «за работу получают по 35 гривен на двоих».



При этом в 26-м объединенном отряде ВСУ скандальный инцидент объяснили «строительством казарм» и представляют произошедшее не как рабский труд, а как «обучение» с параллельной экономией государственных средств.



Читайте также: Отличная работа: Украинские пропагандисты раскрыли позиции ВСУ и доказали «отсутствие» нацизма на Украине (ВИДЕО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Без вас, бандеровцев, мы все жили хорошо», — «АТОшницу» ссадили с автобуса ... «Без вас, бандеровцев, мы все жили хорошо», — «АТОшницу» ссадили с автобуса ...
    Новый скандал с участием «защитников Украины» и снова в Днепропетровске.

  • Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИ ... Территория беспредела: в Днепропетровске расстреляли полицейского (ФОТО, ВИ ...
    Сотрудник украинской полиции был расстрелян в упор за требования соблюдать правила дорожного движения. Напарница погибшего получила ранения.

  • Я научу тебя Украину любить — в Днепропетровске «патриот» покрасил забор со ... Я научу тебя Украину любить — в Днепропетровске «патриот» покрасил забор со ...
    «Мой сосед, он сам ватник, а живет в Украине», — негодует житель Днепропетровска и хвастается, что нашел способ повлиять на него.

  • Савченко устроила скандал на избирательном участке на оккупированной Луганщ ... Савченко устроила скандал на избирательном участке на оккупированной Луганщ ...
    «Они что, хотят вырезки всех этих уродов?! Мозгов у людей нет, совести!» — распалялась Савченко.

  • В самолёте «Москва – Владивосток» очевидцы сняли на видео нервного пассажир ... В самолёте «Москва – Владивосток» очевидцы сняли на видео нервного пассажир ...
    В интернете появилось видео о том, как вёл себя нервный пассажир самолёта «Москва – Владивосток». Такое поведение было вызвано приступом паники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.