: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинец убил жену из-за передачи о Савченко 

Украинец убил жену из-за передачи о Савченко

  • 26-06-2018, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Украинец убил жену из-за передачи о Савченко

Украинец убил жену из-за передачи о Савченко


Долинский райсуд Ивано-Франковской области приговорил к семи годам тюрьмы 69-летнего мужчину, который задушил свою 78-летнюю жену. Убийство произошло из-за бытовой ссоры на политической почве, сообщает украинские СМИ.



Убийцу задержали 28 марта в селе Новичка. В его доме нашли тело супруги со следами насильственной смерти. На суде мужчина пояснил: слушал с женой радиопередачу о Надежде Савченко, из-за чего и началась ссора.



Мужчина заявил, что Савченко не вызывает у него доверия. В ответ женщина обвинила его в отсутствии патриотизма, назвала «москалем», вспомнив про его российские корни и плюнула мужчине в лицо.



После этого пенсионер ударил свою супругу и задушил ее веревкой. Более двух недель он скрывал тело пенсионерки. Соседи мужчины обратили внимание на пропажу его жены и донесли в полицию. После визита правоохранителей пенсионер признался в убийстве.



Читайте также: Трупы кишат опарышами: украинцы не могут похоронить родных из-за поправок к УК (ФОТО 18+)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы
    В селе Бондуровка Винницкой области мужчина бросил гранату в жилой…

  • Режим Порошенко уничтожает неугодных, — Савченко Режим Порошенко уничтожает неугодных, — Савченко
    По словам Савченко, это сейчас происходит с ней.

  • Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины
    Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание Героя Украины и вручил орден «Золотая звезда» украинской карательнице Надежде Савченко, которая была осуждена в РФ по делу об убийстве журналистов

  • Киска призвал освободить Савченко Киска призвал освободить Савченко
    16 марта президент Словакии Андрей Киска выступил с призывом к освобождению Надежды Савченко. Призыв Киски размещен на его официальном сайте.

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.