: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево 

Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево

  • 8-06-2018, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево

Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево

Срочные сообщения приходят из оккупированной части посёлка Зайцево (ДНР), украинские боевики решили побунтовать против кивеских кукловодов. Информацию в пятницу, 8 июня, предоставил венкор Александр Коц, сообщает портал «Русская весна».

 

Журналист сообщает, что приходят данные с КПП “Майорск”, закрытый сегодня по причине народного протеста, проходящего на оккупированной украинскими боевиками части посёлка Зайцево.

 

Некогда воевавший против Донбасса в составе ВСУ ветеран-«атошник» Владимир Весёлкин, ныне называющий себя мэром „Майорска“, который ранее был руководителем «военно гражданской администрации» Зайцево, решил срочно «переобуться», поскольку воочию видел беспредел киевских боевиков на местах. А значит он рассчитывает быть на стороне недовольных «рабовладельцами» жителей посёлка.

 

Чтобы наказать выпрягшегося чиновника, Весёлкина отстранили от должности. Чтобы не допустить назначения какого-нибудь проукраинского главаря, поселковые жители оккупированного ВСУ „Майорска“ вышли на улицы с призывами: «Долой украинских оккупантов», «Вон Бандеру из Донбасса», «Требуем наказать бандеровского убийцу 15-летней Даши!».

 

Ответ оккупационной администрации был неадекватным и предсказуемым. Главарь оккупационной администрации бывшей «Донецкой области» Жебривский и штабные оккупанты ВСУ выдвинули против жителей посёлка боевиков-единоукраинцев и нацистов из добровольческих карательных группировок. Те в свою очередь подавляли собрание протестующих свето-шумовыми гранатами, устроили стрельбу в воздух из стрелкового оружия, имитировали обстрел с позиций ДНР.

 

Следите вместе с нами за событиями на фронтах Донбасса.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В результате обстрела Зайцево погиб мирный житель В результате обстрела Зайцево погиб мирный житель
    Об этом «Русской Весне» сообщили в СЦКК.


  • Обстрел Зайцево 06.08.16 Обстрел Зайцево 06.08.16
    Украинские военные сегодня ночью обстреляли из тяжелых орудий поселок Зайцево. Наряду с артиллерией ВСУ также вели обстрелы жилых кварталов поселка из танковых орудий. По населенному пункту было

  • Обстановка в Зайцево за прошедшую неделю Обстановка в Зайцево за прошедшую неделю
    Интервью с директором коттеджного поселка ЗайцевоСоюз, жительницей прифронтового поселка Зайцево, расположенного в северной части Горловки. По её словам ситуация в поселке за последнюю неделю

  • Двадцать домов повреждены обстрелами ВСУ на севере Горловки Двадцать домов повреждены обстрелами ВСУ на севере Горловки
    Двадцать домов получили повреждения на подконтрольной ДНР части поселка Зайцево в результате обстрелов этой ночью со стороны украинских силовиков. Об этом ДАН сообщила сегодня представитель
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.