: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Донбассе умер «героический» подполковник ВСУ (ВИДЕО) 

На Донбассе умер «героический» подполковник ВСУ (ВИДЕО)

  • 24-04-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » На Донбассе умер «героический» подполковник ВСУ (ВИДЕО)

На Донбассе умер «героический» подполковник ВСУ (ВИДЕО)


На Донбассе в зоне «АТО» умер подполковник ВСУ Дмитрий Щепцов.



«В районе выполнения боевых заданий на территории Донецкой области по защите независимости и территориальной целостности Украины ушел из жизни наш боевой побратим, старший офицер Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины подполковник Щепцов Дмитрий Владимирович», — говорится в сообщении пресс-службы Военно-морских сил ВС Украины.



На Украине о Щепцове пишут исключительно в превосходной степени: он-де и «герой» и «патриот», потому что в 2014 году отказался пойти на службу в ВМФ России в Крыму, заявив, что «у нас есть честь и присяга и мы не должны ничего предавать, (потому что) нам потом смотреть своим детям в глаза».



«Настоящий патриот Украины Дмитрий Владимирович на своем примере еще в начале 2014 года во время событий в Крыму показал, что такое верность и преданность своей Родине.



Он не боялся жизненных препятствий, всегда уверенно им противостоял и упорно шел вперед. Сильный духом и мужественный профессионал своего дела — таким флотский офицер навсегда останется в памяти военных моряков», — добавили в ВМСУ.



Кроме того, за минувшие сутки на Донбассе были ранены еще четверо украинских военнослужащих, еще один «всушник» получил «боевое травмирование». Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба «АТО».



Читайте также: Если Киев попробует вернуть Донбасс силой, то получит в ответ широкомасштабное российское вторжение, — экс-посол США








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ... Украинский диверсант погиб, подорвавшись на собственной мине, еще двое ране ...
    Преступный режим президента Украины Порошенко по-прежнему рассчитывает на силовой захват территории Республики.

  • За сутки на Донбассе погибли двое военнослужащих ВСУ За сутки на Донбассе погибли двое военнослужащих ВСУ
    Власти Украины заявляют о гибели двоих солдат ВСУ в зоне «АТО» за сутки.

  • Моряки ВМС Украины массово дезертируют в Крым Моряки ВМС Украины массово дезертируют в Крым
    Дезертирство в Крым военнослужащих украинских военно-морских сил (ВМСУ) носит массовый характер. Только в текущем году на российский полуостров дезертировали 87 офицеров, пишет украинское издание

  • В ДТП на Донбассе погибли трое военнослужащих окупационных сил, четверо ран ... В ДТП на Донбассе погибли трое военнослужащих окупационных сил, четверо ран ...
    В телефонном разговоре с военкором «Русской Весны» местные жители рассказали, что водитель автотранспортного средства был пьян.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.