: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО) 

«У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО)

  • 8-02-2018, 15:10 Раздел: Новости, Политика » «У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО)

«У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО)



Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова пояснила, почему в избирательном бюллетене визуально выделяется строка, на которой указана кандидатура действующего президента России Владимира Путина.



«Все четко по закону. Но у него просто должность так называется!» — сказала глава ЦИК, отвечая на вопросы журналистов о внешнем виде бюллетеня, представленного сегодня общественности.



«Информация о кандидатах, которая указана в бюллетене, — это то, что получено от них самих, а также с ними согласовано», — добавила Памфилова.



В бюллетене имена восьми кандидатов, который примут участие в выборах президента РФ, расположены в алфавитном порядке, согласно закону о выборах Президента РФ.




Фамилия действующего президента — четвёртая по списку, а строка визуально выделяется потому, что о Путине сообщается меньше всего информации: только дата рождения, место проживания, должность и уточнение «самовыдвиженец».




«У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО)



У других кандидатов перечисление биографических «регалий» занимает по внушительному абзацу.



Добавим, что блогер Алексей Навальный, которому ЦИК отказал в регистрации по причине неснятой судимости, уже успел заявить, что вид бюллетеня и его верстка — «это просто стыд».



Читайте также: Позорный провал США: Афганистан на грани взрыва, Россия делает неожиданный ход (ФОТО)



«У него должность так называется!» — глава ЦИК о «выделяющейся» биографии Путина в бюллетене (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Памфилова рассказала о беспрецедентных мерах для повышения прозрачности выб ... Памфилова рассказала о беспрецедентных мерах для повышения прозрачности выб ...
    Центральная избирательная комиссия (ЦИК) вносит беспрецедентные изменения в практику избирательного процесса для ...

  • Определены условия конкурса на должность директора Антикоррупционного бюро Определены условия конкурса на должность директора Антикоррупционного бюро
    10 января состоялось заседание конкурсной комиссии по выбору главы Антикоррупционного бюро, передаёт Радио Свобода. На заседании были определены условия для участия в конкурсе на должность директора

  • Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу Элла Памфилова позвала Псаки на российско-украинскую границу
    «Ведь что мы требуем? Просто приезжайте на границу России и Украины, мониторьте ситуацию каждый день, находитесь там постоянно, чтобы вы сами все видели своими глазами», — сказала Памфилова.

  • Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012 Инаугурация президента России Владимира Путина 07.05.2012
    Церемония инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина состоится 7 мая и пройдет по тому же сценарию, что и церемония вступления в должность его предшественника Дмитрия Медведева в 2008

  • Началось: против Путина поднялась Москва Началось: против Путина поднялась Москва
    В центре Москвы - на Пушкинской площади - состоялась акция протеста против выдвижения председателя правительства РФ Владимира Путина в кандидаты на должность президента РФ. Протестное мероприятие,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.