: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики обстреляли территорию выставки в Дамаске 

Боевики обстреляли территорию выставки в Дамаске

  • 20-08-2017, 15:11 Раздел: Новости, Политика » Боевики обстреляли территорию выставки в Дамаске

Боевики обстреляли территорию выставки в Дамаске

Как сообщают местные СМИ, боевики-исламисты обстреляли территорию международной выставки в Дамаске. Снаряд разорвался у входа на выставку, в результате чего пострадали несколько человек.

Международная сельскохозяйственная и промышленная выставка проходит в настоящий момент в Дамаске. С момента ее открытия мероприятие посетило уже больше 300.000 человек.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Исламисты обстреляли школу в Алеппо. Две школьницы погибли Исламисты обстреляли школу в Алеппо. Две школьницы погибли
    Сегодня боевики одной из исламистских группировок обстреляли школу Хатем ат-Таи в районе Сулеймания города Алеппо. В результате обстрела погибли две школьницы, еще пятеро получили ранения, передает

  • Накануне первого разведения сил ВСУ обстреляли территорию ДНР из тяжелого в ... Накануне первого разведения сил ВСУ обстреляли территорию ДНР из тяжелого в ...
    Первое в истории конфликта на Донбассе разведение сил и средств должно начаться сегодня в 11:00 в районе села Петровское к югу от Донецка.

  • Сводка от «Тимура»: Армия Сирии с боями медленно продвигается, боевики пере ... Сводка от «Тимура»: Армия Сирии с боями медленно продвигается, боевики пере ...
    В провинции Дамаск основные усилия боевики сосредоточили на удержании занимаемых рубежей и отражении атак правительственных войск в Мардж-Султан.

  • В Сирии обстреляно посольство РФ В Сирии обстреляно посольство РФ
    21 сентября министерство иностранных дел РФ на своем официальном сайте сообщило о том, что в столице Сирии Дамаске обстреляли посольство России. «20 сентября около 09.00 на территорию посольства

  • Территорию России снова обстреляли Территорию России снова обстреляли
    Территория России была снова обстреляна со стороны Украины, сообщил представитель погрануправления по Ростовской области Василий Малаев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.