: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Идеолог «Азова» обвиняет организацию в предательстве | Русская весна 

Идеолог «Азова» обвиняет организацию в предательстве | Русская весна

  • 15-08-2017, 18:11 Раздел: Новости, Политика » Идеолог «Азова» обвиняет организацию в предательстве | Русская весна

Идеолог «Азова» обвиняет организацию в предательстве | Русская весна


Олег Однороженко, бывший идеолог украинских неонацистских группировок «Патриот Украины», на базе которой была создана группировка «Азов» и «Социал-национальная ассамблея» недоволен нынешним положением дел в «Азове» и «ВО Свобода», говорит, что они перестали быть радикальными силами, прогнулись под власть и подыгрывают власти, когда это от них требуется.



«История «Азова» в последние годы — это так же, как история «Свободы», когда она из «Социал-национальной партии» Украины превратилась в ВО «Свобода». Это была такая попытка поиграть в эти игры, которые задает система, то есть стать одной из частей этого политического спектра, который существует в Украине. По моему убеждению — это путь в никуда, потому что это стать еще одной из составляющих системы.




И «Свобода» и «Азов» убрали из своей идеологии, из своей практики все то, что не нравится и за что критиковали эти силы, например, на Западе. То есть это откровенный радикализм, антисистемность.




Эти силы не боялись озвучивать сложные вещи в достаточно жесткой форме, и все это отошло, и эти силы попытались стать респектабельными политическими силами. Я в свое время отошел от этих организаций именно по этим причинам. Для меня это путь в никуда», — завил Однороженко.



В данное время Однороженко занимается восстановлением деятельности так называемой «Социал-национальной ассамблеи», праворадикальной экстремистской группировки, обещает, что уже к осени её деятельность будет заметна, и в чем эта деятельность будет заключаться — догадаться несложно, если идеолог сейчас считает «Азов», который даже в США признан нацистской группировкой — недостаточно радикальным.



Читайте также: Запад в шоке: «Секретное оружие» России «зашвырнуло на сушу» 20 кораблей США (ФОТО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Азов" раскритиковал Конгресс США за обвинения в нацизме: "Порошенко тог ...
    Украинский полк "Азов" раскритиковал Конгресс США за проект, ограничивающий финансирование бывшему батальону из-за ...

  • Для чего сотрудник НАН Беларуси приглашает к дискуссии нацистов «Азова»? Для чего сотрудник НАН Беларуси приглашает к дискуссии нацистов «Азова»?
    История, как оказалось, ничему не учит. Даже если это история ближайшего соседа, с которым стена...

  • Украинский неонацизм: «Азов» и его общественно-политические структуры Украинский неонацизм: «Азов» и его общественно-политические структуры
    Формально история «Азова» насчитывает неполных три года. За это время было сформировано...

  • Командир полка «АЗОВ» наложил на себя руки! Командир полка «АЗОВ» наложил на себя руки!
    Командир полка «АЗОВ» наложил на себя руки!

  • Мариуполь: Перестрелка «Азова» с милицией Мариуполь: Перестрелка «Азова» с милицией
    В ходе проведения спецоперации, которую проводили сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями, на территории мариупольского морского порта вспыхнула перестрелка между работниками
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.