: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Скучно, девочки» — Путин цитирует сатириков. 

«Скучно, девочки» — Путин цитирует сатириков.

  • 11-04-2017, 20:10 Раздел: Новости, Политика » «Скучно, девочки» — Путин цитирует сатириков.

«Скучно, девочки» — Путин цитирует сатириков.

Владимир Путин сравнил ситуацию с химической атакой на Идлиб с событиями 2003 года, тогда США демонстрировали якобы химоружие, обнаруженное в Ираке. 

Он  заявил :  «Это мне сильно напоминает события 2003 года, когда представители Соединенных Штатов в Совете безопасности показывали якобы химическое оружие, обнаруженное в Ираке. После этого началась кампания в Ираке, военная, а закончилась она разрушением страны».

Также российский лидер отметил, что это привело к росту террористической угрозы и спровоцировало  появление ИГИЛ (террористической организации, запрещенной в РФ) 

Путин отметил, что то же самое можно наблюдать и сейчас.  

В конце своего высказывания он пошутил: «Я вспоминаю в этой связи наших замечательных писателей Ильфа и Петрова. Хочется сказать: «Скучно, девочки — это мы уже все видели, наблюдали»»







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин о действиях США в Сирии: «Скучно, девочки» Владимир Путин о действиях США в Сирии: «Скучно, девочки»
    Пресс-конференция президента России и президента республики Италия не могла обойтись без вопросов, касающихся ситуации в Сирии и последних ракетных атак США.

  • Путин отметил противоречие в период президентства Обамы Путин отметил противоречие в период президентства Обамы
    Подведение итогов правления 44-го по счету и первого чернокожего президента Соединенных Штатов Барака Обамы – то, чем мировая пресса активно занималась на протяжении предвыборных кампаний новых

  • Путин: Ситуация в Сирии не должна развиваться так же, как в Ираке Путин: Ситуация в Сирии не должна развиваться так же, как в Ираке
    Российский президент считает, что главным вектором ближневосточной политики должно стать укрепление легитимной власти во всех странах региона.

  • Путин рассказал, из каких стран финансируется ИГИЛ Путин рассказал, из каких стран финансируется ИГИЛ
    Президент России Владимир Путин в заявлении журналистам после окончания саммита G20 заявил, что финансирование запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» ведется из 40

  • Опознано тело последнего пропавшего в Ираке американского солдата Опознано тело последнего пропавшего в Ираке американского солдата
    В США опознаны останки последнего участвовавшего в операции в Ираке американского военнослужащего, чья судьба до сих пор оставалась неизвестной. Об этом сообщает Associated Press.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.