: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Донбасс. Оперативная лента военных событий 25.03.2017 

Донбасс. Оперативная лента военных событий 25.03.2017

  • 25-03-2017, 13:10 Раздел: Новости, Политика » Донбасс. Оперативная лента военных событий 25.03.2017

Донбасс. Оперативная лента военных событий 25.03.2017

Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.

11:40 Трагедия на  Чернухинской птицефабрике

По сообщению местных жителей:

«Около 22-30 стали слышны автоматные очереди в стороне кринички, слышно было, как продвигались в сторону фабрики. Люди , находившиеся на фабрике начали прятаться . Охрана видимо вышла проверять и попала под огонь. Две женщины погибли, жительницы п. Байрачки и Зоринска.Одна женщина -охранник из Коммисаровки в реанимации, дома ее ждет маленький ребенок 2 годика. Все оцеплено полицией».

Подробностей и официального потверждения случившемуся пока нет. Ждем более подробную информацию.

10:50 За минувшую ночь в Донецке повреждены четыре дома

Как сообщили  главы местных администраций , в минувшую ночь обстрелами со стороны ВСУ были повреждены  четыре дома в Петровском и Киевском районах Донецка .

«Ночью был обстрел. В результате чего в поселке Трудовские дом по улице Шестакова, 35 сгорел, по улице Лукьяненко, 17 — выбито два стекла и повреждена кровля», — сказал в  глава Петровского района на западе столицы Максим Жуковский.

По словам главы Киевского района Валентина Левченко, на территории района зафиксированы обстрелы со стороны украинских силовиков. Имеется информация о повреждении двух домов по улице Депутатская, 2 и 4.

9:10  В ДНР официально заявили, погибшие солдаты ВСУ находились под действием психотропных веществ

9: 00 Обстрелы продолжаются

За минувшие сутки ВСУ 11 раз обстреляли территорию Луганской Народной Республики, сообщили  в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

«За сутки украинские силовики 11 раз нарушили режим прекращения огня, применив арторудия калибра 122, 120 миллиметров и 82-миллиметровые минометы, БМП-1, гранатометы (СПГ, АГС) и стрелковое оружие, — заявили в пресс-службе. — Обстрелам подверглись позиции Народной милиции ЛНР в районах населенных пунктов Калиново, Калиновка, Сокольники, Калиново-Борщеватое, Первомайск, Нижнее Лозовое, Логвиново, Раевка. Всего по территории республики было выпущено более 160 снарядов и мин».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обстрелами ВСУ в Донецке повреждено четыре дома Обстрелами ВСУ в Донецке повреждено четыре дома
    Четыре дома повреждены в Петровском и Киевском районах столицы ДНР.

  • Сводка событий Новороссии за 31 августа 2016 года Сводка событий Новороссии за 31 августа 2016 года
    В очередной раз подвергся обстрелу пункт размещения российских представителей в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в поселке Александровка на западной окраине

  • Сводка событий Новороссии за 19 августа 2016 года Сводка событий Новороссии за 19 августа 2016 года
    Донецкая фильтровальная станция в очередной раз оказалась в зоне обстрела, в результате попадания снаряда возник пожар, сообщили сегодня в пресс-службе Коммунального Предприятия «Компания «Вода

  • Сводка событий Новороссии за 20 июня 2016 года Сводка событий Новороссии за 20 июня 2016 года
    За прошедшие сутки почти 700 раз украинские силовики нарушили режим прекращения огня, обстреляв прифронтовые территории ДНР – сообщили сегодня в оперативном командовании Республики. Миномёты

  • В Докучаевске обстрелами ВСУ повреждены три дома В Докучаевске обстрелами ВСУ повреждены три дома
    Украинские войска вечером 14 июня 2016 г. обстреляли из тяжелой артиллерии Докучаевск, повреждены три дома, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в военном ведомстве. "В 22:40
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.