: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СБУ бдит: никаких российских телеканалов, нигде! 

СБУ бдит: никаких российских телеканалов, нигде!

  • 25-02-2017, 23:10 Раздел: Новости, Политика » СБУ бдит: никаких российских телеканалов, нигде!

СБУ бдит: никаких российских телеканалов, нигде!

Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с киберполицией обнаружила в городе Хмельницкий трансляцию запрещенных на Украине российских телеканалов.

«Правоохранители установили, что двое местных жителей предоставляли клиентам услуги телевидения, используя нелегальный сервис. В пакет входили запрещенные российские телевизионные каналы, которые распространяют антиукраинскую пропаганду», — говорится в сообщении СБУ.

Напомним: с июля 2014 года на территории Украины запрещена ретрансляция Первого канала, «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ-Мир», ТVCI (ТВ Центр), «Россия 1», НТВ, ТНТ, «Петербург 5», «Звезда», РЕН- ТВ, Life News, RT, РБК- ТВ, всего более 70 телеканалов.

Два дня назад, например, запретили даже российский телеканал «Охотник и рыболов», а не так давно в опалу майданщиков попал оппозиционный российской власти телеканал «Дождь», что вызвало обиду среди российских либералов, страстно поддерживающих режим Порошенко и Ко.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Минкомсвязи не получало жалоб от телеканалов по поводу квадрокоптеров Минкомсвязи не получало жалоб от телеканалов по поводу квадрокоптеров
    Глава Минкомсвязи заявил, что ведомство не получало жалоб от телеканалов. Информация RNS по поводу проблем со съёмками с квадрокоптеров из-за лицензии остаётся неподтвержденной.

  • Киевляне массово скупают спутниковые антенны Киевляне массово скупают спутниковые антенны
    [/i]0 Киевляне массово скупают спутниковые антенны

  • Дмитрий Медведев в прямом эфире ответит на вопросы ведущих российских телек ... Дмитрий Медведев в прямом эфире ответит на вопросы ведущих российских телек ...
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня в прямом эфире подведёт итоги года в телепрограмме «Разговор с премьер-министром». В этом году интервьюировать Медведева будут Ирада Зейналова от

  • В Молдавии запретили В Молдавии запретили "Россию 24"
    В Молдавии запретили вещание российского телеканала "Россия 24".

  • Телеканал «Дождь» лишили государственных субсидий Телеканал «Дождь» лишили государственных субсидий
    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) отказало телеканалу «Дождь» в предоставлении государственных субсидий в 2013 году. Об этом пишут «Известия». Список получателей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.