: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ 

В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ

  • 1-11-2013, 23:09 Раздел: Новости » В РФ появится Министерство строительства и ЖКХ

В РФ появится Министерство строительства и ЖКХПрезидент России Владимир Путин объявил том, что в РФ создается Министерство строительства и ЖКХ, возглавить его он предложил экс-губернатору Ивановской области Михаилу Меню.

“Принято решение образовать новое министерство”, – сказал Путин на встрече с Менем. “Намерен предложить Вам возглавить это ведомство”, – обратился он к Меню.

“Рассчитываю, что Вы сможете самым лучшим образом использовать опыт, который у Вас накопился за время работы в мэрии Москвы и на посту губернатора”, – добавил он, пожелав Михаилу Меню успехов.

Президент отметил, объясняя причины создания министерства, что “строительство является в известной степени драйвером развития всей экономики”. “А относительно ЖКХ, здесь и говорить не приходится – проблемы в этой сфере уже набили оскомину”, – подчеркнул он.

“Не нужно говорить, насколько это важно для каждой российской семьи, насколько это сложно, имея в виду проблемы в экономике и накопившиеся дисбалансы”, – отметил Путин.

“Хочу, чтобы весь накопленный багаж был наилучшим образом использован в работе”, – повторил глава государства, обращаясь к новому руководителю министерства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин раскритиковал правительство за задержку с тарифами для нефтяников Путин раскритиковал правительство за задержку с тарифами для нефтяников
    Президент РФ Владимир Путин раскритиковал правительство за несвоевременные решения по индексации тарифов для нефтяников, призвав принимать их вовремя, взвешенно и прозрачно.

  • Путин и Янукович обсудили газовые вопросы Путин и Янукович обсудили газовые вопросы
    Президент Украины Виктор Янукович рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество «Газпрома» и «Нафтогаза Украины». Такое заявление украинский президент сделал 17 декабря в ходе встречи с Владимиром

  • Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ Путин и Медведев выступили за лицензирование ЖКХ
    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили о необходимости реформирования системы ЖКХ страны.

  • Резкого снижения цен на нефть не будет Резкого снижения цен на нефть не будет
    Резкого снижения цен на нефть не будет, заявил президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме “Россия зовет!”.

  • Владимир Путин заложил Владимир Путин заложил "Князя Владимира"
    Вчера президент Владимир Путин посетил Архангельскую область, где сначала побывал в цехах крупнейшего в регионе завода "Севмаш", заложил строительство стратегического подводного ракетоносца "Князь
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.