: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Италии торжественно открыт второй в ЕС представительский центр ДНР  

В Италии торжественно открыт второй в ЕС представительский центр ДНР 

  • 14-12-2016, 22:10 Раздел: Новости, Политика » В Италии торжественно открыт второй в ЕС представительский центр ДНР 

В Италии торжественно открыт второй в ЕС представительский центр ДНР 


Второй в Европейском союзе представительский центр Донецкой Народной Республики открылся сегодня в итальянском городе Турин.



Об этом сегодня сообщили в министерстве иностранных дел ДНР.



«Сегодня, 14 декабря 2016 года, в городе Турин (Италия) состоялось торжественное открытие Представительского центра ДНР», — заявили в республиканском дипведомстве.



Интересы Донецкой Народной Республики на открытии центра представлял член регионального парламента от партии «Братья Италии» Маурицио Марроне, дважды посещавший Донбасс в 2016 году.




«Я посещал Донбасс два раза в сентябре и в октябре. И видел все проблемы и страдания, с которыми ежедневно сталкиваются жители Донбасса. И моя цель в том, чтобы рассказать в Италии о том, что происходит у вас», — отметил в беседе с корр. ДАН Марроне.




Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве добавили, что в церемонии открытия Представительского центра ДНР в Торино приняли участие, члены европейского парламента от партии «Вперед, Италия», регионального парламента от партий «Братья Италии» и «Лига Севера».



Представительство ДНР в Италии будут возглавлять два гражданина Италии: Маурициио Марроне и Элизео Бертолази — кандидат антропологических наук, аналитик по геополитике в Институте высших геополитических исследований и смежных наук (IsAG).



По информации пресс-службы, Марроне перед присутствующими зачитал поздравление от и. о. министра иностранных дел ДНР Натальи Никоноровой, в котором она выразила благодарность итальянским единомышленникам за открытие Представительства.



Напомним, что первый представительский центр ДНР в Европе был открыт в конце июня в Чешской Республике.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Италии число жертв землетрясения выросло до 290 человек В Италии число жертв землетрясения выросло до 290 человек
    Количество погибших в результате землетрясения в центральной Италии достигло 290 человек. Об этом 27 августа сообщает ANSA. Прокурор города Асколи-Пинчено

  • Пресс-конференция руководителя Центра социологических исследований Пресс-конференция руководителя Центра социологических исследований "Особый ...
    Более 73% жителей ЛНР высказались против участия украинских партий в выборах в местные органы власти Республики. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, которые сегодня на пресс-конференции в

  • Первое заседание Народного Совета ДНР первого созыва Первое заседание Народного Совета ДНР первого созыва
    Array Сегодня состоялось I заседание Народного Совета Донецкой Народной Республики первого созыва. Мероприятие проходило в Доме правительства.

  • В Италии изготовлен 1-й европейско-российский сверхпроводящий макет проводн ... В Италии изготовлен 1-й европейско-российский сверхпроводящий макет проводн ...
    20 декабря в рамках соглашения о распределении работ между российским и европейским Агентствами ИТЭР специалистами итальянской компании CRYOTEC (Кивассо, Италия) было закончено изготовление первого

  • «Газпром» открыл представительство в Брюсселе «Газпром» открыл представительство в Брюсселе
    Сегодня в столице Евросоюза Брюсселе состоялось торжественное открытие Представительства ОАО «Газпром» в Королевстве Бельгия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.