: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко 

Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко

  • 17-11-2016, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко

Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко
Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак
Российский пранкер Вован рассказал Лайфу подробности розыгрыша президента Украины Петра Порошенко. По словам телефонного шутника, всё произошло чуть больше недели назад: звонок был согласован пресс-службой украинского лидера.
— Мы согласовали этот разговор от якобы президента Киргизии, пресс-служба администрации президента Украины полностью в это поверила, и нам уже официально позвонила украинская сторона, думая, что они звонят в Администрацию Президента Киргизии, — рассказывает Вован.

— После этого разговора на сайте самого Порошенко появилась информация, что у него прошёл очередной разговор с президентом Киргизии. Самое забавное, что через несколько часов администрация президента Киргизии полностью опровергла, что такой разговор был.

По словам Вована, он решил выложить запись разговора именно сегодня, чтобы опровергнуть слухи о телефонном разговоре Порошенко с Трампом.

— Судя по его сайту, он постоянно с кем-то общается, чуть ли не с пятью президентами каждый день. На самом деле видите, как просто ему позвонить: представиться кем угодно, и с радостью он с вами будет разговаривать более получаса, — сказал пранкер.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пресс-секретарь Порошенко посоветовал «Фейгину» назвать историю с письмом С ... Пресс-секретарь Порошенко посоветовал «Фейгину» назвать историю с письмом С ...
    В разговоре с пранкером, который представился адвокатом Надежды Савченко, пресс-секретарь президента Украины посоветовал назвать историю с письмом Порошенко «фейком» и «провокацией российских

  • Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка
    Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в Сети как Вован и Лексус, сообщили, что провели переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом от лица президента

  • Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО) Пранкер Вован рассказал, как разыграл главу Генического района (ВИДЕО)
    Владимир Кузнецов считает, что чиновник пытается сделать имя за счёт российских властей.

  • Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии» Администрация Порошенко созывает брифинг по «российской агрессии»
    Администрация президента Украины Петра Порошенко созывает сегодня брифинг, где будут предъявлены доказательства «российской агрессии».

  • Украинские СМИ: Путин дал последний шанс Порошенко Украинские СМИ: Путин дал последний шанс Порошенко
    Украинские СМИ распространяют информацию о том, что президент России Владимир Путин накануне поздно вечером в телефонном разговоре якобы выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко:
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.