: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября 

Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября

  • 8-11-2016, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября

Тука: «План Суркова» может быть реализован в Харькове 15 ноября

«План Суркова» не является выдумкой – его могут воплотить в Харькове 15 ноября. Об этом замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил в Facebook 8 ноября.

«План Суркова – не выдумка и не фантазия. Для его реализации совсем необязательно быть с Кремлем «на связи». Достаточно иметь авантюристическую склонность и неуемное стремление к власти», – заявил Тука.

Он утверждает, что уже сейчас некие «известные тетя и дядя» договорились о формировании «команды» для осуществления неназванных действий.

Первое появление собранной «команды» замминистра ожидает на матче Украина-Сербия, который состоится в Харькове 15 ноября.

«Слишком сладкий момент: город Харьков близко к границе (русские своих не бросают), Сербия демонстрирует поддержку агрессора – России (бей врагов), «Прочь тарифы!» + «Власть сажает патриотов» (долой власть)», – размышляет Тука.

Источниками этой информации он назвал сведения от футбольных фанатов, СБУ и «не полностью отмороженных отморозков, которые готовы подзаработать, но не готовы к крови».

Ввиду всего этого Тука надеется, что правоохранительные органы будут действовать «более решительно, чем в Крыму и на Востоке в 2014 году» и постараются не допустить провокаций.

Напомним, ранее Тука заявлял о том, что СБУ пытается «крышевать» контрабанду, однако потом признал, что его дезинформировали.


Поделиться
Tweet





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СБУ «крышует» контрабандистов на Луганщине, — зам. министра Тука СБУ «крышует» контрабандистов на Луганщине, — зам. министра Тука
    При задержании перевозчиков контрабанды один боец ВСУ пострадал.

  • Началось «долгожданное» возведение «Стены» на границе с Россией, — Тука Началось «долгожданное» возведение «Стены» на границе с Россией, — Тука
    В Киеве сообщили о начале строительства «Стены» между оккупированной территорией Луганской области и Россией, обсуждение которого ведется уже два года.

  • Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года
    Сводка событий Новороссии за 10 сентября 2015 года. Украинские силовики за прошедшие сутки 4 раза нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня заявили в оборонном ведомстве. По информации

  • Геращенко: Виновные в беспорядках на митинге в Харькове будут наказаны Геращенко: Виновные в беспорядках на митинге в Харькове будут наказаны
    Народный депутат Украины Антон Геращенко в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что должно быть возбуждено уголовное дело по факту избиения мужчины на митинге в Харькове. "Конечно, по таким всем

  • Отставка Владислава Суркова Отставка Владислава Суркова
    Президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности вице-премьера — руководителя аппарата правительства. Сурков был освобожден от должности по собственному желанию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.