: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Певице Kristina Si запретили въезд в Украину 

Певице Kristina Si запретили въезд в Украину


Певице Kristina Si запретили въезд в Украину

Российской певице Kristina Si на три года запрещен въезд в Украину. Об этом 6 ноября сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

«Сегодня утром в аэропорту «Борисполь» во время паспортного контроля пассажиров, которые улетали в Минск, пограничники проверили информацию о возможном нарушении гражданкой РФ Саркисян Кристиной Эльхановной (артистка, выступающая под псевдонимом Kristina Si) законодательства Украины в части, которая касается пересечения государственной границе Украины через недействующие пункты пропуска на временно оккупированных территориях», – рассказали в ГПСУ.

Пограничники выяснили, что Саркисян пересекала границу Украины в одном из указанных пунктов пропуска. Из-за этого сотрудники ГПСУ составили относительно певицы админпротокол и запретили ей въезд в Украину на три года. Саркисян отказалась от присутствия в суде, написала соответствующее заявление и согласилась покинуть Украину ближайшим рейсом.

Описав ситуацию с Kristina Si, пограничники призвали граждан, профсоюзы, учреждения и общественные организации перед приглашением в Украину иностранцев и лиц без гражданства проверять, не посещали ли они Крым и неподконтрольную Украине часть Донбасса с нарушением украинского законодательства.

Напомним, ранее певца Егора Крида не пустили в Украину.


Поделиться
Tweet





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса Украинские пограничники жалуются на Грэма Филлипса
    Британского журналиста, побывавшего на границе с Крымом, обвиняют ни много ни мало «в провокации на государственной границе Украины».

  • Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом Украинские пограничники побеседовали с Грэмом Филлипсом
    6 сентября британский журналист Грэм Филлипс вступил в диалог с украинскими пограничниками на КПП «Каланчак». Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы

  • Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников
    Сотрудники пограничного управления ФСБ России задержали в Крыму трех военнослужащих 79-й бригады Вооруженных сил Украины. Они подозреваются в незаконном пересечении государственной границы РФ.

  • Украина и Румыния создадут совместные пункты пропуска на границе Украина и Румыния создадут совместные пункты пропуска на границе
    В ходе совместного брифинга по итогам встречи президентов Украины и Румынии 17 марта Петр Порошенко сообщил о намерениях создать совместные пункты пропуска граждан через украинско-румынскую границу.

  • Глава Госпогранслужбы: пограничники начали восстанавливать контроль над про ... Глава Госпогранслужбы: пограничники начали восстанавливать контроль над про ...
    Об этом президенту Украины рассказал 31 октября глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко, сообщает пресс-служба Петра Порошенко. По словам Назаренко, пограничники начинают восстанавливать контроль над
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.