: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 23 

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 23


Прошлая неделя принесла целую серию международных зрад. Предательство Нидерландов, где отказываются признавать ассоциацию Украины и ЕС, мрачные обвинения со стороны президента Израиля, который посмел заявить, что патриоты из ОУН расстреливали в Киеве евреев и коварство Папы Римского, заподозрившего украинцев в воровстве. Все это требовало ответа.
И ответ был найден - решили отыграться на Софийском соборе, где будет открыт конкурс поющих трансвеститов и на памятнике Владимиру Великому, который на первый раз закидали краской.
В остальном готовятся к трудной зиме - певица ртом Руслана призывает украинцев не жадничать и скинуться по 100 тыс. долларов на ветряки, у кого таких денег на удивление нет, предлагают крутить педали и вырабатывать энергию.
В искусстве Украины очередной прорыв - нарисован Путин из гильз - произведение потрясающее оригинальностью и мастерством.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Киеве памятник Владимиру облили краской В Киеве памятник Владимиру облили краской
    В Киеве неизвестные облили красной краской памятник Владимиру Великому. Об этом 26 сентября сообщает 112…




  • Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья
    Министр обороны Украины Степан Полторак предупредил украинцев о существовании "реальной" военной угрозы со стороны Приднестровья.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.