: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Денис Селезнёв: Батальон "Торнадо", апогей желтоголубизма 

Денис Селезнёв: Батальон "Торнадо", апогей желтоголубизма

  • 12-08-2016, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Денис Селезнёв: Батальон "Торнадо", апогей желтоголубизма

Бойцы батальона Торнадо, которых недавно сами украинские СМИ и органы правопорядка обвинили не только в пытках и убийствах гражданских и пленных, но и в самых чудовищных сексуальных извращениях, достигли этого дна не сами. Весь путь к самому дну человеческого существования, их сопровождала целая команда. Волонтеры и журналисты, священники и бывшие члены Партии Регионов, украинские националисты и просто не равнодушные граждане. Можно сказать, что злодеяния Торнадо стали апогеем в развитие желтоголубизма и на данный момент самым весом достижением на пути желто-голубого общества к глубинам аморальности. О самом Торнадо и немного о тех, кто помогал и поддерживал их на чудовищном преступном пути, пойдет речь в этом ролике.

Мрачная переписка командира Торнадо + 21







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шли по улице, громили дома, забирали всё, – Москаль о «Торнадо» Шли по улице, громили дома, забирали всё, – Москаль о «Торнадо»
    9 августа экс-глава Луганской ВГА Геннадий Москаль рассказал в эфире 112 Украина о том, как вели себе бойцы «Торнадо» в

  • Бывшие бойцы «Торнадо» пытались прорваться на суд по делу их товарищей (вид ... Бывшие бойцы «Торнадо» пытались прорваться на суд по делу их товарищей (вид ...
    11 января в Оболонском райсуде Киева проходит судебное заседание по делу бойцов батальона «Торнадо». Об этом сообщает канал 112 Украина. Часть бывших бойцов роты пыталась прорваться в зал заседаний –


  • Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев. Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев.
    [/i]0 Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев.

  • Разработка новой РСЗО Разработка новой РСЗО "Торнадо"
    «Торнадо» - станет самым мощным оружием Российской армии. Новые реактивные системы залпового огня разработаны в городе оружейников Туле. По принципу действия «Торнадо» - потомок легендарного «Града»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.