: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе 

Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе

  • 7-10-2013, 23:06 Раздел: Новости » Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе

Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливеМировые цены на нефть снижаются в понедельник на фоне новостей о возобновления добычи в Мексиканском заливе после тропического шторма “Карен”, свидетельствуют данные торгов.



Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 9.29 мск снизилась на 0,29% – до 109,14 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,49% и составила 103,33 доллара за баррель.

“Новости оказывают негативное влияние на рынок нефти”, – заявил агентству Bloomberg глава Manaar Energy Consulting and Project Management в Дубае Робин Миллс (Robin Mills).

Кроме того, на рынке сохраняются опасения по поводу ситуации в США. Президент страны Барак Обама в субботу призвал республиканцев в конгрессе поднять лимит на заимствования государства, который находится на уровне 16,7 триллиона долларов. Республиканцы выступают против, требуя сократить расходы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США Мировые цены на нефть снижаются на статданных Минэнерго США
    Мировые цены на нефть снижаются на фоне статистики Минэнерго США о запасах сырья в стране, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть слабо дорожает в ожидании новостей из США Нефть слабо дорожает в ожидании новостей из США
    Мировые цены на нефть слабо растут в понедельник в ожидании возобновления публикации статистики в США после достижения бюджетного компромисса, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно
    Мировые цены на нефть в понедельник изменились разнонаправленно на фоне сообщений о прогрессе в переговорах по урегулированию бюджетного кризиса в США, свидетельствуют данные торгов.

  • Цены на нефть изменились разнонаправленно на фоне кризиса в США Цены на нефть изменились разнонаправленно на фоне кризиса в США
    Мировые цены на нефть в понедельник, 7 октября, продемонстрировали разнонаправленную динамику на фоне продолжающегося в США противостояния вокруг утверждения федерального бюджета, данных о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.