: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стрельба в Мюнхене. Munich Shooting. REAL-TIME UPDATE 10 видео 

Стрельба в Мюнхене. Munich Shooting. REAL-TIME UPDATE 10 видео

  • 22-07-2016, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Стрельба в Мюнхене. Munich Shooting. REAL-TIME UPDATE 10 видео


По меньшей мере шесть человек погибли в результате стрельбы в немецком Мюнхене, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник.

"Похоже на то, что погибших не менее шести", — сказал источник агентству.

Ранее сообщалось, что один или несколько неизвестных открыли стрельбу, после чего им удалось сбежать. Появлялась информация о нескольких пострадавших и возможных жертвах, их точное число пока неизвестно. Полиция призвала жителей избегать открытых мест и не выкладывать в интернет видео и фото с места событий.

По сообщениям разных источников, количество жертв варьируется от трех до 15. Количество пострадавших не уточняется. Официального подтверждения информации пока не поступало.


Лента новостей

==============================

22:51 Местонахождение преступников, открывших стрельбу в баварской столице, до сих пор не установлено. По словам очевидцем, нападавшие вооружены винтовками.

22:38 Мюнхенская полиция заявила, что указаний на связь стрельбы в городе с "исламским терроризмом" нет

22:36 Австрия усилила контроль на границе с Германией. Австрийский полицейские постоянно контактируют с коллегами из ФРГ.

"Австрийские власти тесно сотрудничают с Германией, полицейские патрули близ границы (двух стран) усилены", - сказал представитель австрийского МВД Карл-Хайнц Грундбок.

22:26 Полиция сообщила о пяти погибших в результате стрельбы в Мюнхене

22:04 К поиску устроивших стрельбу в Мюнхене подключились вертолеты погранслужбы ФРГ

22:00 Полиция сообщила, что стрельба, которую открыли неизвестные в пятницу в столице Баварии, велась на улицах Ханауэрштрассе, Рисштрассе и в торговом центре "Олимпия".

"Очевидцы обратились в полицию и сообщили о стрельбе на Ханауэрштрассе, которая затем началась и на Рисштрассе, а также в торговом центре "Олимпия", - отмечается в сообщении правоохранителей в Facebook.

21: 47 В Мюнхен перебросили антитеррористический спецназ

21: 46 Чехия усиливает контроль на границе с Германией из-за событий в Мюнхене







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В торговом центре Мюнхена произошла стрельба В торговом центре Мюнхена произошла стрельба
    Выстрелы слышны в торговом центре Мюнхена в Германии, передает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.

  • Неизвестный расстрелял посетителей кинотеатра в США, по меньшей мере два че ... Неизвестный расстрелял посетителей кинотеатра в США, по меньшей мере два че ...
    В результате стрельбы, которую устроил неизвестный в американском штате Луизиана, по меньшей мере два человека погибли, ещё несколько получили огнестрельные ранения. Сам стрелок застрелился. Точное

  • ​Стрельба в шведском пабе: два человека погибли, восемь получили ранения ​Стрельба в шведском пабе: два человека погибли, восемь получили ранения
    По меньшей мере два человека погибли, ещё восемь ранены в результате стрельбы в одном из пабов шведского города Гётеборга. Неизвестные, вооружённые автоматами, ворвались в заполненный посетителями

  • ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo —  ... ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo — ...
    В центре Парижа, в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo двое неизвестных открыли стрельбу из автоматического оружия. По предварительным данным, 12 человек погибли.

  • Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших
    Во французском городе Тулузе неизвестный открыл стрельбу около еврейской школы Озар Тора. По уточненным данным, четверо - один взрослый и трое детей – погибли, сообщает ВВС.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.