: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пальмира. Репортаж с места гибели полковника Хабибулина и лейтенанта Долгина 

Пальмира. Репортаж с места гибели полковника Хабибулина и лейтенанта Долгина

  • 12-07-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Пальмира. Репортаж с места гибели полковника Хабибулина и лейтенанта Долгина

Пальмира. Репортаж с места гибели полковника Хабибулина и лейтенанта Долгина. 8 июля в окрестностях сирийского города Пальмира в районе элеватора был сбит военный вертолет, в котором находились полковник российской армии, командир вертолетного полка Ряфагать Хабибуллин и лейтенант Евгений Долгин.

К сожалению обстоятельства складывались так, что боевики зачастую захватывают господствующие высоты, сбрасывая оттуда правительственные войска. Так произошло и в этот день. Практически все господствующие высоты в районе оказались в руках террористов.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Пальмира. Наступление на позиции террористов ИГИЛ Пальмира. Наступление на позиции террористов ИГИЛ
    Пальмира. Наступление на позиции террористов ИГИЛ

  • СМИ: боевики ИГ подорвали Храм Бэла на территории сирийской Пальмиры СМИ: боевики ИГ подорвали Храм Бэла на территории сирийской Пальмиры
    По данным СМИ, боевики радикальной террористической группировки "Исламское государство" произвели взрыв на территории сирийского города Пальмира.

  • Срочное сообщение. Пальмира захвачена группировками ИГ Срочное сообщение. Пальмира захвачена группировками ИГ
    Армейские подразделения, обеспечив отход мирного населения, оставили город Пальмира. Памятник мировой культуры попал в руки радикальных исламистов.

  • Под Снежным сбит вертолет карателей Под Снежным сбит вертолет карателей
    Ополчение ДНР сбило украинский вертолет Ми-24 в районе города Снежное. Сообщается, что боевая машина была поражена из ПЗРК.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.