: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» 

Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

  • 21-06-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Новость обновляется
Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»


Сегодня, 21 июня, национальная сборная Украины проводит свой заключительный матч группового этапа Евро-2016 против сборной Польши.



Игра проходит на стадионе «Велодром» в Марселе.



Текстовая трансляция ведется по материалам сайта sportbox.ru​​



7'



Две попытки провести атаку левым флангом в исполнении сборной Украины.



6'



Ротань хватает Левандовски за футболку и если бы она была швейцарского происхождения, то непременно бы порвалась сейчас.



5'



Не успели украинцы потревожить Фабиански, как снова Левандовски вылетает один на один и этот выпад прерывает неверное определение положения вне игры.



4'



Второй подряд момент у поляков! Левандовски получает мяч слева и пробивает в полном одиночестве метров с девяти! Невероятный промах…



3'



Милик в штрафной площади слева! Удар! Пятов встает на пути мяча.



2'



Пока никому не удается установить контроль над мячом.



1'



Поехали! Руслан Ротань и Роберт Левандовски — капитаны команд сегодня.



0'



Прозвучали гимны Польши и Украины. Время начинать матч!



0'



Время течет неумолимо, а это значит, что нам надо все чаще посматривать в сторону сетки плей-офф. А она, сетка, постепенно заполняется.



0'



Команды приглашаются на поле!



0'



Встречу будет судить норвежский арбитр Свейн Уддвар Моэн. Для него этот матч будет вторым на Евро, в первом круге группового этапа он работал на игре между сборными Уэльса и Словакии.



0'



Сборные Польши и Украины встречались между собой семь раз, трижды победу праздновала украинская команда, две победы на счету поляков, два матча завершились с ничейным результатом. При этом поляки не могли победить Украину в последних пяти очных встречах. Последний раз команды играли между собой в отборочном цикле ЧМ-2014, и тогда оба матча выиграла сборная Украины.



0'



Для сборной Украины этот матч уже ничего не решает, даже в случае победы команда не сможет подняться в турнирной таблице. А вот сборная Польши имеет шансы занять в группе С первое место, но для этого нужно победить украинцев, а Германия в параллельном матче не должна обыграть Северную Ирландию.



Стали известны стартовые составы сборных Украины и Польши на матч группового этапа Евро-2016.



Сборная Украины: Пятов, Бутко, Кучер, Хачериди, Федецкий, Ротань, Степаненко, Зинченко, Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля.



Сборная Польши: Фабиански, Сионек, Глик, Енджейчик, Паздан, Крыховяк, Йодловец, Капустка, Зелиньский, Милик, Левандовски.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия—Уэльс. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте  ... Россия—Уэльс. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте ...
    Сегодня наступает решающий момент в определении судьбы российской сборной на Евро-2016.

  • Евро-2016: Сборная России проиграла словакам Евро-2016: Сборная России проиграла словакам
    Сборная России по футболу уступила в матче с командой Словакии в ходе второго тура группового этапа Евро-2016 со счетом 1:2.

  • Матч Украина-Германия – твиттер-трансляция Матч Украина-Германия – твиттер-трансляция
    Сегодня, 12 июня, в твиттер-аккаунте сайта Шарий.нет будет проведена текстовая трансляция матча чемпионата Европы по футболу, проходящего в Лилле (Франция). Присоединяйтесь!

  • Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ... Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ...
    Сегодня во Франции в своем первом матче сборная Украины играет со сборной Германии — одним из фаворитов нынешнего первенства.

  • Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты
    Тренеры сборной Канады по хоккею надели георгиевские ленточки в ходе матча против команды Белоруссии на чемпионате ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.