: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пожар на Львовском полигоне произошел по причине служебной халатности 

Пожар на Львовском полигоне произошел по причине служебной халатности

  • 5-06-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Пожар на Львовском полигоне произошел по причине служебной халатности

Пожар на Львовском полигоне произошел по причине служебной халатности


СБУ Львовской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность) по факту пожара на Львовском полигоне переработки твердых бытовых отходов в селе Грибовичи.



«Правоохранители проверят среди причин трагедии возможную допущенную служебную халатность должностными лицами, ответственными за осуществление контроля за соблюдением земельного и природоохранного законодательства, использованием и охраной земель, за деятельностью субъектов предпринимательской деятельности в сфере обращения с отходами», — говорится в сообщении пресс-центра СБУ.



Как ранее сообщала «Русская Весна», 30 мая в 15:20 на территории Грибовицкой свалки после завершения тушения пожара во время сбора пожарно-технического оборудования произошел сдвиг мусора, под который попали трое спасателей.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Одессе произошел пожар на «Суперфосфатном» заводе В Одессе произошел пожар на «Суперфосфатном» заводе
    В 5:26 утра 20 декабря на номер «101» поступили сведения о том, что на территории одесского «Суперфосфатного» завода возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. На место событий спасатели и

  • МЧС России может направить свою авиацию для тушения пожара возле Чернобыля МЧС России может направить свою авиацию для тушения пожара возле Чернобыля
    Вместе с тем в МЧС подчеркнули, что данный пожар не представляет никакой угрозы для жителей приграничных регионов России.

  • В РФ в среднем ежегодно образуется около 60 млн т ТБО В РФ в среднем ежегодно образуется около 60 млн т ТБО
    Объем образования ТБО по сравнению с 2000г увеличился более чем в 3 раза.

  • На заводе бензинов ТАИФ-НК произошел пожар На заводе бензинов ТАИФ-НК произошел пожар
    Возгорание одной из насосных установок, предназначенных для перекачивания горючего.

  • Возбуждено уголовное дело по факту халатности в связи с аварией на Троицкой ... Возбуждено уголовное дело по факту халатности в связи с аварией на Троицкой ...
    На ГРЭС в конце января попеременно аварийно отключались котлы, из-за чего были отменены занятия в школах и существенно снизилась температура в жилом фонде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.