: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин на Times Square 

Путин на Times Square


Путин на Times Square


Жителям Соединенных Штатов крайне нечасто приходится встречаться с хорошим президентом, однако в этот раз им повезло: Владимир Путин поприветствовал людей на Тайм-Сквер в Нью-Йорке, улыбнувшись и подмигнув им.

Справедливости ради стоит отметить, что это был не совсем Путин, а его цифровая копия, «вирусом» появившаяся во время показа рекламы на крупном экране центральной площади мегаполиса.

Российский президент вызвал большую бурю положительных эмоций и возгласов: «Did you see it?»

Стоит отметить, что, вопреки массовой антироссийской пропаганде, Путин на экране не выглядел агрессивно, а, напротив, дружелюбно поприветствовал жителей США, получив в ответ искренне положительные эмоции.

Как бы ни старались западные СМИ, но запудрить мозги всему народу у них не получается: люди добродушно относятся к российскому президенту и не разглядывают в нем «второго Гитлера».

В конце концов, народу ведь тоже хочется видеть в своей стране хорошего и уверенного в себе лидера хотя бы на экране.

Стоит задуматься, к какой реакции бы привело появление на билборде Барака Обамы? Сомневаюсь, что граждане Штатов и гости страны вообще обратили бы внимание на него, а если бы и взглянули, то явно бы не радовались этому.

Оказывается, это и есть общая черта у русского и американского населения: они оба рады Путину и довольно негативно относятся к президенту США. И дело не в предвзятости или пропаганде, просто о человеке судят по его поступкам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Президент РФ отказался давать оценку американскому лидеру Бараку Обаме Президент РФ отказался давать оценку американскому лидеру Бараку Обаме
    Президент России Владимир Путин признался, что в Америке ему больше всего нравятся открытость и раскрепощенность. Давать же оценку президенту США Бараку Обаме глава российского государства

  • Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии
    Ближневосточная политика Барака Обамы привела к тому, что указания о дальнейших действиях в регионе ему будет давать президент России Владимир Путин, пишет обозреватель The Washington Times Тодд Вуд.

  • Путин и рекурсия (из пропущенного) Путин и рекурсия (из пропущенного)
    Андрей Илларионов на линии.

  • Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания
    [/i]0 Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания

  • Китайские пользователи соцсетей: Путин в самом деле модель для подражания в ... Китайские пользователи соцсетей: Путин в самом деле модель для подражания в ...
    Во время саммита АТЭС в Пекине произошел эпизод, на который обратили внимание многие зарубежные и российские СМИ: пока председатель КНР Си Цзиньпин беседовал с Бараком Обамой, президент РФ Владимир
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.