: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Луганская Народная Республика День Защитника Отечества 23.02.16 

Луганская Народная Республика День Защитника Отечества 23.02.16

  • 23-02-2016, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Луганская Народная Республика День Защитника Отечества 23.02.16

Сегодня, в День защитника Отечества, мы чествуем наших военнослужащих. Всех тех, кто беззаветно предан Луганской Народной Республике, кто защищает ее безопасность!
Для большинства граждан служба в Народной Милиции стала настоящей школой жизни. И для них служба Республике – это призвание и смысл жизни. Это тяжелый ратный труд. Всегда почетный и достойный!
Сегодня военное дело вновь становится престижным, а наши подразделения демонстрируют свою эффективность. У Народной Республики нет и не может быть агрессивных целей, но наша боеспособность является важнейшим фактором безопасности народа Республики.
Мы укрепляем Народную милицию для надежной обороны. И это – определяющее условие спокойной и созидательной жизни наших граждан. Прочная безопасность – ключевой элемент развития и мы готовы противостоять любым угрозам.
Мои особые личные поздравления - вашим родным и близким. Они делят с вами все испытания, а сегодня отмечают и наступающий праздник. Это по праву и их день, и их праздник.
Я желаю вам всяческих успехов, здоровья и благополучия!
Глава Луганской Народной Республики
И. В. Плотницкий





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Украинская сторона продолжает провокационную политику информационной войн ...
    Народная милиция ЛНР за минувшие трое суток не фиксировала провокаций и обстрелов Луганской Народной Республики с территории, контролируемой украинскими силовиками. Об этом сегодня заявил заместитель

  • ЛНР День Республики ЛНР День Республики
    12 мая - День Луганской народной республики

  • Марат Мусин встретился с командованием народной милиции ЛНР Марат Мусин встретился с командованием народной милиции ЛНР
    Руководитель ИА Анна-Ньюс в ходе поездки встретился с командованием корпусов народной милиции. Марат Мусин встречался с заместителем начальника корпуса народной милиции ЛНР по политической и

  • Видеосводка от ANNA NEWS за 10 января 2015 года Видеосводка от ANNA NEWS за 10 января 2015 года
    Екатерина Филиппова, Эмиль Хасьянов о сегодняшних событиях в Донецкой народной республике и Луганской народной республики. Сводка ANNA NEWS.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.