: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порошенко, как кукла в игре США с Россией! 

Порошенко, как кукла в игре США с Россией!


Порошенко, как кукла в игре США с Россией!
Петра Порошенко ( который является помощником американского посла в Киеве) не позвали на встречу помощника президента РФ Владислава Суркова с зам.госсекретаря США Викторией Нуланд, где обсуждалась ситуация на Украине.

Этот факт, говорит о том , что петя вальцман ( порошенко) стал не угоден своим заокеанским хозяевам. Такого неуважения к украинской власти США, которые после Майдана всячески поддерживают действия официального Киева, еще никогда не демонстрировали. Решая дальнейшую судьбу Украины, Вашингтон не позвал Порошенко на встречу, усомнившись в дееспособности официальной киевской власти.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко шокировал сторонников Майдана кандидатурой нового главы СБУ Порошенко шокировал сторонников Майдана кандидатурой нового главы СБУ
    На официальной страничке Петра Порошенко в фейсбуке началась настоящая истерика сторонников Майдана: они обвиняют президента в предательстве революции из-за назначения и.о. главы СБУ Василия Грицака.

  • Западные СМИ пишут о запоях Петра Порошенко Западные СМИ пишут о запоях Петра Порошенко
    Как рассказывает источник, глава Украины «находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами».

  • Порошенко: Украина остаётся одним из самых главных вопросов внешней политик ... Порошенко: Украина остаётся одним из самых главных вопросов внешней политик ...
    15 мая президент Украины Пётр Порошенко принял участие в заседании Нацсовета по реформам, где он рассказал об итогах своих недавних переговоров с госсекретарём США Джоном Керри и его помощницей

  • Порошенко о субсидиях: Не надо экономить на людях Порошенко о субсидиях: Не надо экономить на людях
    Одной из тем совещания президента Украины Петра Порошенко с главами райгосадминистраций, состоявшегося 29 апреля, стало обсуждение проблемы повышения тарифов на услуги ЖКХ. О заявлениях Порошенко на

  • Украинские СМИ: Путин дал последний шанс Порошенко Украинские СМИ: Путин дал последний шанс Порошенко
    Украинские СМИ распространяют информацию о том, что президент России Владимир Путин накануне поздно вечером в телефонном разговоре якобы выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко:
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.