: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 30.12.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 30.12.2015


Видео



Видео


по ссылке


Показать / Скрыть текст«Если судить по средствам массовой информации, то может сложиться впечатление, что Новороссия отошла на второй план, а на первом плане Сирия и Турция. На самом деле это не так. Значимость и мужество граждан Новороссии для России совершенно очевидны. Новороссия находится прямо на передовом рубеже борьбы с неонацизмом, который процветает сегодня на Украине. Здесь отстаиваются интересы всего «Русского мира», и это очевидно для руководства нашей страны. Как вы знаете, политика — это искусство возможного. Но даже далекие от Новороссии события в Сирии на самом деле являются звеньями одной цепи. Цель многих недружественных акций и действий, прежде всего Соединенных Штатов, конечно же, Россия. «Заказчиком» являются Штаты, а если говорить о Новороссии, то «инструментом» является Украина. И Украина, как разменная монета, теряет остатки своей государственности, и господин Порошенко всем своим видом демонстрирует подчиненность», — сказал Сергей Миронов.
[spoiler=Видео]



Подборка видео сюжетовПроект Спартак (#3) Дрон кадры, и история



Проект Первомайск (#7) Дрон кадры, и история




Подборка видео сюжетовЕкатерина Губарева поздравляет детей Новоазовска

В воскресенье, 27 декабря депутат НС Екатерина Губарева побывала в Новоазовске, где пообщалась с вдовами погибших ополченцев и поздравила деток с новым годом. На встрече поднимались вопросы льгот, пенсий и помощи многодетным мамам и матерям-одиночкам и женам погибших ополченцев.

Диалог, по словам Екатерины Губаревой, получился живой и конструктивный. Хотелось услышать их, понять проблемы, с которыми сталкивается каждая из них. Проработкой некоторых вопросов депутат планирует заняться уже с понедельника.
После встречи организовали утренник для 30 детей погибших ополченцев, а также многодетных семей Новоазовска.

Дед Мороз вместе с помощниками провел весёлые конкурсы, подарив ребятишкам радость и сладкие подарки.



Подарки для детей в детсад №323

Депутат Народного Совета от фракции Свободный Донбасс Дмитрий Перепелкин передал подарки от международного немецкого фонда «Рэмемберс» в детский сад №323 в Ленинском районе.

В дошкольном учреждении для детей был организован утренник, на котором дети в нарядных костюмах читали стихи, пели танцевали, а самым главным событием для них стало появление деда Мороза.



Дед Мороз в школе села Савеливка. Декабрь 2015

Село Савеливка находилось под оккупацией украинских карателей. Ныне оно освобождено. Неутомимая Людмила "Дед Мороз" приехала сюда с подарками и традиционным хлебом. Как живётся людям здесь? Об этом смотрите в сюжете.




Видео



Видео



Подборка видео сюжетовДонбасс Новый Год Обращение (#11) Из Донецкого аэропорта



Донбасс Новый Год Обращение (#12) Рафаель - Луганск



Донбасс Новый Год Обращение (#13) Катрина и Альбина, Донецк



Донбасс Новый Год Обращение (#14) Эдуард Басурин



Донбасс Новый Год Обращение (#15) Люба и Алиса, Донецк




Видео



Видео



Видео



Видео










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 28.12.2015 Сводки от ополчения Новороссии 28.12.2015
    02:00 Интернет-блокада Крыма провалилась: оптоволоконный мост проложен вовремя 01:30 Видео от Грэма Филлипса. Донбасс. Новогоднее обращение 01:20 Уникальные кадры места гибели Павла Дремова с высоты

  • Сводки от ополчения Новороссии 16.05.2015 Сводки от ополчения Новороссии 16.05.2015
    01:35 Фильм "Батальон «Хан»: бой под Логвиново" 01:20 Сообщение от военкоров 01:00 Виктория Шилова в эфире программы «На Самом Деле» 00:50 Виктор Мараховский в эфире программы «На Самом Деле» 00:40

  • Сводки от ополчения Новороссии 08.01.2015 Сводки от ополчения Новороссии 08.01.2015
    01:30 Германия - для детей Новороссии 01:00 Донецк. Украинские каратели обстреляли мирных жителей 00:30 Раздача гуманитарной помощи в Ясиноватой 00:20 Новогоднее обращение Владимира Рогова 00:05

  • Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014 Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014
    02:30 Видео от журналистов: Украинские каратели ведут огонь по населенным пунктам близ Мариуполя из "Ураганов" 01:30 Видео о преступлениях украинских карателей 01:15 Комментарии от военного

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.