: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вопреки заявлениям: Инцидент с Су-24 будет иметь военные последствия для Турции 

Вопреки заявлениям: Инцидент с Су-24 будет иметь военные последствия для Турции

  • 26-11-2015, 05:11 Раздел: Новости » Вопреки заявлениям: Инцидент с Су-24 будет иметь военные последствия для Турции

Несмотря на то, что президент России Владимир Путин не говорил о возможности военного ответа на акт турецкой агрессии, в ходе которого в небе над Сирией был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 ВКС РФ, инцидент будет иметь прямые военные последствия для Турции.


Это прямо следует из заявления Генерального штаба ВС РФ. Так, теперь все действия российских бомбардировщиков и штурмовиков будут прикрываться истребительной авиацией. А боевое дежурство в районе Латакии займет флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер Москва. Этот корабль оснащен комплексом ПВО/ПРО дальнего радиуса действия С-300Ф «Форт». Все это позволит прикрыть район действия российской авиации и минимизировать возможности турецкой стороны предпринимать подобные действия в будущем.


Сергей Лавров о Турции и не только:


Теперь, если Анкара попытается повторить попытку уничтожения российского самолета, ракета, выпущенная по цели, должна быть перехвачена, а самолет-агрессор уничтожен, где бы он ни находился. Учитывая тот факт, что российский Су-24 был сбит над территорией Сирии, Москва имеет полное право уничтожать турецкие самолеты над территорией Турции.


Необходимо отметить, что действия Анкары не должны остаться без жесткого ответа. Ни для кого не секрет, что Турция пытается заблокировать проведение российской операции против террористов в САР. Поэтому в случае безнаказанности в следующий раз российский самолет будет сбит на расстоянии не одного километра от границы, а десяти, а затем и при вылете с авиабазы Хмеймим. Своевременные и жесткие ответные меры, в свою очередь, должны удержать турецкую верхушку от повторения агрессивных действий в будущем.


http://novostipmr.com/ru/news/15-11-24/prezident-rf-incident-s-su-24-budet-imet-posledstviya-dlya-svyazey







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперт: Турция опасается, что Россия получит доказательства финансовых свя ... Эксперт: Турция опасается, что Россия получит доказательства финансовых свя ...
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что действия Турции в отношении российского самолета Су-24 необъяснимы и вызывают «жесткое возмущение и разочарование». Сотрудник Бейрутского



  • Турция ввела военный конвой на территорию Сирии Турция ввела военный конвой на территорию Сирии
    Вчера в 21.00 по местному времени турецкий военный конвой, состоящий из 572-х военнослужащих и 100 единиц военной техники, в том числе 39-ти танков, вошёл через пограничный пункт в Айн Аль-Араб на

  • Гражданские рейсы давно не летают над территорией ДНР и ЛНР Гражданские рейсы давно не летают над территорией ДНР и ЛНР
    Учитывая непрекращающиеся боевые действия и практически полную ликвидацию необходимой инфраструктуры, гражданские рейсы уже давно не осуществляют полетов над территорией ДНР и ЛНР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.