: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Империя Добра 5. Подход к Идеологии 

Империя Добра 5. Подход к Идеологии


В новой передаче из цикла Империя Добра, в гостях у ведущего Зотова Степана Андреевича ( руководитель проекта "Наша Армия", член совета по молодёжной политике партии "РОДИНА", член высшего совета МД " Новый Рубеж" ) сегодня профессор Международного Славянского Института Назаров Валентин Игоревич.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Империя добра 3. Империя добра 3. "Важнейшее из искусств"
    Империя Добра. Зотов Степан Андреевич ( руководитель проекта "Наша Армия", член совета по молодёжной политике партии "РОДИНА", член высшего совета МД " Новый Рубеж" ).

  • Горизонталь и вертикаль современного исскуства. Софья Стебловская Горизонталь и вертикаль современного исскуства. Софья Стебловская
    В гостях студии Анна-Ньюс арткритик, доктор филологических наук, руководитель центра культурной политике института "Наследие" Капитолина Кокшенёва.

  • Разгон Евромайдана — это идеологическая операция Путина Разгон Евромайдана — это идеологическая операция Путина
    Разгон Евромайдана был инициирован Путиным, это была идеологическая операция. Такую версию в пятницу выдвинула член совета объединения «Майдан», певица Руслана Лыжичко в эфире программы Шустер-Live

  • Белорусская “дочка” Газпрома транспортировала за рубеж в 2013г 48,8 млрд ку ... Белорусская “дочка” Газпрома транспортировала за рубеж в 2013г 48,8 млрд ку ...
    Достигнут исторический максимум транзита по газопроводу «Ямал – Европа» – 34,7 млрд куб м.

  • Очевидец войны в Ливии. Марат Мусин. (полная версия) Очевидец войны в Ливии. Марат Мусин. (полная версия)
    Профессор, заместитель председателя Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии Марат Мусин в гостях у Андрея Паршева в передаче "Ливия. Кризис".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.