: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

В Арктике терпит бедствие рыболовецкое судно
У берегов канадского острова Резольюшен в Арктике терпит бедствие рыболовецкое судно Atlantic Charger.
Согласно первоначальным отчетам, судно считалось затонувшим, однако позже власти Канады сообщили, что судно держится на плаву, но в него поступает вода.
К месту бедствия, расположенному примерно в 400 километрах от города Икалуит, были направлены спасательный ледокол и самолет, передаёт РИА Новости.
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

По предварительной информации, кораблекрушение произошло во время работ по выборке 100-тонного невода

Уникальный швейцарский самолёт, двигатели которого работают только на солнечной энергии, завершил очередной этап кругосветного путешествия и успешно приземлился в международном аэропорту китайского

Семь судов окружили загоревшийся паром Norman Atlantic и помогают в эвакуации пассажиров. Об этом сообщает телеканал Sky. На борту терпящего бедствие парома остаются более 300 пассажиров и членов

У берегов канадской провинции Британская Колумбия проходит операция по спасению дрейфующего российского сухогруза «Симушир». В ночь с 16 на 17 октября он потерял ход из-за поломки двигателя. Первая

ОАО «Завод «Красное Сормово» спустил на воду десятый танкер проекта RST27 «Конструктор Животовский» (строительный номер 02010) проекта RST27 для компании ООО «Волга-Балт-Танкер».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.