: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской области (ФОТО) 

Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской области (ФОТО)

  • 8-08-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской области (ФОТО)

Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской области (ФОТО)


Поток неконтролируемого оружия из зоны т.н. «АТО» на Украину продолжает расти. Так, вчера, по сообщению пресс- центра СБУ, в Киево-Святошинском районе Киевской области Служба безопасности совместно с прокуратурой и милицией задержала трех граждан во время сбыта автоматов и гранат.



«Сотрудники Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области изъяли у торговцев оружием три автомата Калашникова, около 1500 патронов различного калибра, 11 гранат Ф-1 и три противотанковые гранаты РКГ-3Е», — сообщили в пресс-центре ведомства.



Отметим, что это далеко не самая крупная партия оружия, которое из зоны боевых действий на Донбассе попадает на Украину. Ранее сообщалось о том, что военнослужащий ВСУ попытался вывезти из ЛНР в Киев БМП.



Украинские военные в погоне за легкой наживой продают практически все, к чему имеют доступ, поэтому стрельба из гранатометов, вооруженные разбои и убийства в Киеве и остальной Украине уже никого особо не удивляют, и остается только гадать, сколько еще подобных случаев произойдет в ближайшем будущем.


Новости оружейного базара: СБУ задержала очередного торговца в Киевской области (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киев начинает «антитеррористическую операцию» на Западной Украине Киев начинает «антитеррористическую операцию» на Западной Украине
    В СБУ принято решение о начале «антитеррористической операции» (АТО) в Закарпатской области. Об этом сообщает «Русская весна».

  • СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте» СБУ задержала создателей антиукраинских групп «ВКонтакте»
    Служба безопасности Украины задержала двух жителей Славянска и Краматорска, создавших и администрировавших 26 антиукраинских страниц в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

  • СБУ задержала в Луганской области женщину, агитировавшую против мобилизации СБУ задержала в Луганской области женщину, агитировавшую против мобилизации
    11 марта пресс-служба СБУ сообщила о том, что в Луганской области была задержана жительница Северодонецка, которая агитировала население против мобилизации. «Установлено, что 28-летняя «агитаторша»

  • СБУ помешала диверсанту совершить теракты в Одесской области СБУ помешала диверсанту совершить теракты в Одесской области
    21 декабря пресс-служба СБУ сообщила, что этой ночью в ходе сложной спецоперации сотрудники ведомства задержали диверсанта, который по заданию ФСБ РФ (заявление СБУ, — прим. ред.) в составе

  • СБУ задержала группировку, которая готовила серию взрывов в Днепропетровско ... СБУ задержала группировку, которая готовила серию взрывов в Днепропетровско ...
    6 декабря пресс-служба СБУ сообщила, что Служба безопасности Украины задержала группировку, которая готовила серию взрывов в Днепропетровской области. У террористов были изъяты две гранаты РГД-5,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.