: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 07.07.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 07.07.2015


Видео

Александр Васильев: «Для понимания назначения Саакашвили намного актуальнее внутриполитическая борьба в Украине, борьба Порошенко с Коломойским. Одесса была четко закреплена за Коломойским. Когда стало понятно, что вслед за Коломойским уйдет и его человек в Одессе, встал вопрос: кого туда назначить? И тут началось самое интересное! Внимание Американцев к Одессе беспрецедентно. Если Одесса будет потеряна для Украины – на Украине можно будет ставить крест. Кандидатура Саакашвили не вызывает вопросов у американцев».
[spoiler=Видео]

Александр Васильев: «Уже и документы публикуются, что там (в правительстве) ситуация находится в прямом управлении пресловутого вашингтонского ОБКОМА. Это не конспиралогия, не пропаганда, не Киселев, не Путин мозги промыл. Это факт. Страна находится в прямом ручном управлении.
И мы не дождемся этого тотального развала, в силу того, что они тоже умеют учиться на своих ошибках. Они посмотрели, чем все кончилось при Ющенко, и этих ошибок они не повторят. Да, это беспрецедентное вмешательство во внутренние дела. Но какая-нибудь Панама переживала это много раз, и не надо думать, что Украина – это одно, а какая-нибудь латиноамериканская страна – это другое».
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Часть 1 смотреть по ссылке


Видео



Видео



Видео



news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинские власти посмотрели фильм «Безумный Макс: дорога ярости» и изобрел ... Украинские власти посмотрели фильм «Безумный Макс: дорога ярости» и изобрел ...
    Украинские власти посмотрели фильм «Безумный Макс: дорога ярости» и изобрели огромный бронетранспортер (ВИДЕО)

  • Сводки от ополчения Новороссии 16.05.2015 Сводки от ополчения Новороссии 16.05.2015
    01:35 Фильм "Батальон «Хан»: бой под Логвиново" 01:20 Сообщение от военкоров 01:00 Виктория Шилова в эфире программы «На Самом Деле» 00:50 Виктор Мараховский в эфире программы «На Самом Деле» 00:40

  • А. Шарий: принятие в ЕС в прямом эфире (видео) А. Шарий: принятие в ЕС в прямом эфире (видео)
    Юрий Луценко — суровый профессионал новой власти.

  • Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014 Сводки от ополчения Новороссии 18.12.2014
    02:30 Видео от журналистов: Украинские каратели ведут огонь по населенным пунктам близ Мариуполя из "Ураганов" 01:30 Видео о преступлениях украинских карателей 01:15 Комментарии от военного

  • Взрыв в Одессе (ВИДЕО) Взрыв в Одессе (ВИДЕО)
    «Запись видео с камеры наблюдения в Одессе. Подпольщица-антифашистка закладывает бомбу под офис бандеровской организации и производит подрыв.»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.