: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » США устроят на Украине «второй Вьетнам» 

США устроят на Украине «второй Вьетнам»


США устроят на Украине «второй Вьетнам»

США используют на Украине тактику, схожую с той, что американское правительство использовало в войне во Вьетнаме. Об этом сообщает польское издание Obserwator Polityczny.



«Речь идет о вьетнамизации конфликта, хорошо знакомой по американской доктрине сдерживания коммунизма и с большим рвением реализованной во многих странах во время холодной войны. Наибольшую известность она получила во Вьетнаме, где американские войска поддерживали марионеточное правительство и его головорезов и убийц только для того, чтобы не дать вьетнамцам объединиться и обрести свободу», - считает издание.
Журналист напоминает, что во Вьетнам также сначала приехала группа американских военных советников и наблюдателей, затем начала поступать техника, а потом прибыли и сами американские солдаты.
«Американские войска уже присутствуют на Украине, соответственно, нельзя исключить того, что это прелюдия к сценарию войны», — приходит к выводу издание.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские десантники совершили прыжки с парашютом в Эстонии Американские десантники совершили прыжки с парашютом в Эстонии
    34-тонный военно-транспортный самолет ВВС США C-130 впервые совершил посадку на травяную взлетно-посадочную полосу аэродрома Койги, отмечают эстонские СМИ.

  • The Nation: Американская «партия войны» идет в наступление The Nation: Американская «партия войны» идет в наступление
    Несмотря на то что конгресс США запретил оказывать любую военную помощь украинскому националистическому батальону «Азов», американские «ястребы» продолжают бряцать оружием, пишет The Nation.

  • Польские СМИ высмеяли решение властей не пропускать «Ночных волков» Польские СМИ высмеяли решение властей не пропускать «Ночных волков»
    Польское издание Obserwator Polityczny опубликовало ироническую статью, касающуюся запрета Варшавы на проезд российских байкеров из клуба «Ночные волки». Авторы предлагают не останавливаться на

  • Quartz: Осторожно! Русские быстро учатся Quartz: Осторожно! Русские быстро учатся
    Американское издание Quartz советует Западу быть осторожней с Россией: здесь очень быстро усваивают приемы информационной войны и успешно обращают их против «создателей». А Украине автор советует

  • СМИ: Вашингтон принял зерноуборочные комбайны за «вторжение русских» СМИ: Вашингтон принял зерноуборочные комбайны за «вторжение русских»
    Журналист OpEdNews Дэйв Линдорф усомнился в подлинности спутниковых снимков «военной техники», которые США называют доказательством присутствия российских войск на Украине. Более всего они похожи на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.