: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонс смартфона Samsung Galaxy Note 9 отменили из-за толщины стекла 

Анонс смартфона Samsung Galaxy Note 9 отменили из-за толщины стекла

  • 2-06-2018, 02:10 Раздел: Information technology (IT) » Анонс смартфона Samsung Galaxy Note 9 отменили из-за толщины стекла

Вице-председатель компании решил отсрочить официальную презентацию смартфона в связи с техническим переоснащением.
Анонс смартфона Samsung Galaxy Note 9 отменили из-за толщины стекла

СМИ оглашали, что презентация нового Galaxy Note 9 предполагается в середине июля, при том, что продажи планировались на начало августа или даже конец июля. Однако с презентацией решили повременить. Это связано с тем, что вице-председатель Ли Чэ-юн побоялся конкуренции с двумя китайскими компаниями.
Посетив предприятия Oppo и Vivo, Чэ-юн пришел к выводу, что новый смартфон не сможет конкурировать с телефонами, которые производятся в Китае. Основной причиной стал экран толщиной 0,5 мм, создать который Samsung не в силах.
В итоге Чэ-юн потребовал от своих инженеров разрабоать корпус с таким же экраном в самые короткие сроки. Как следствие, выпуск нового Galaxy Note 9 скорее всего совпадет с выпуском новинок от Apple, то есть в сентяябре.
Отмечается, что подобные изменения не только приведут к задержке выпуска телефона на несколько недель, но и повысят цену на устройство.
Елизавета Иванова - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung подтвердила дату презентации Galaxy Note 8 Samsung подтвердила дату презентации Galaxy Note 8
    Всемирно известный южнокорейский производитель смарт-техники Samsung на свой официальном сайте подтвердил сроки презентации нового суперсовременного смартфона Galaxy Note 8. Отмечается, мероприятие

  • В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8 В Сети появилось фото нового смартфона Galaxy Note 8
    В интернете появились фотоснимки на официальном портале компании Samsung , говорящие о вероятно новой модели Galaxy Note 8: Эти кадры повлекли разговоры между поклонниками брэнда, ожидающими новинок.

  • Стартовали мировые продажи Samsung Galaxy Note 7 Стартовали мировые продажи Samsung Galaxy Note 7
    Продажи нового флагмана от Samsung Galaxy Note 7 стартовали в целом ряде стран мира. В России устройство будет доступно в сентябре.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.