: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Redmi 4X удешевили до 6 899 рублей 

Xiaomi Redmi 4X удешевили до 6 899 рублей


Самым продаваемым телефоном китайской компании Xiaomi является Redmi 4X из-за красивого дизайна, компактности, батареи, которая держит заряд 2 дня при средней нагрузке. Его цена в России снизилась до 6 899 рублей.
Xiaomi Redmi 4X удешевили до 6 899 рублей


Источники сообщают, что цена на Xiaomi Redmi 4X в России сильно снизилась и тем, кто хочет приобрести девайс, стоит поспешить - скоро его уже не будет в продаже. Базовая версия смартфона с Гб оперативной и 16 Гб постоянной флэш-памяти обойдется в 6 899 рублей. В официальном магазине устройство стоит 11 990 рублей, что в 2 раза больше.
Смартфон Xiaomi Redmi 4X имеет 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 505, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ, слот для карт памяти microSD до 128 Гб включительно, поддерживает две SIM-карты, оснащен 13 Мп основной 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.
Xiaomi Redmi 4X удешевили до 6 899 рублей

В остальном, этот бюджетный смартфон может похвастаться корпусом из металла, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, модулями Bluetooth 4.2 LE и Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц), поддержкой сети 4G с голосовой связью VoLTE, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также корпусом с габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит весь телефон всего 150 граммов. Лучшего телефона сейчас за такие деньги на рынке не найти, по мнению многих аналитиков рынка смартфонов.
Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти
    Новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти формата microSD и при этом сохранит возможность работы с двумя SIM-картами. Такой характеристикой не может

  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России
    Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.

  • Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus
    Компания Xiaomi объявила о планах выпуска нового смартфона Redmi 3S Plus. Прогнозируемая цена телефона составит 140 долларов США.

  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20 Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20
    Скоро компания Xiaomi выпустит новый инновационный смартфон Redmi 4, который в своих технических характеристиках поразит общество. Телефон будет выпускаться с 10-ядерным 64-битным процессором Helio
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.