: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году 

Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году

  • 7-01-2018, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году

Разработчики компании Apple сообщили, что они готовы удивлять своего пользователя в 2018 году. Специалисты рассказали о некоторых новинках, которые в этом году уже появятся на рынке.
Разработчики Apple рассказали о своих новинках в 2018 году


В этом году специалисты корпорации Apple планируют в первую очередь выпустить свой уникальный динамик HomePod для домашнего пользования. Также во второй половине 2018 года выйдет нашумевший беспроводной коврик AirPower, который предназначен ля подзарядки батареи на смартфоне. Сообщается, что пока устройство будет сотрудничать с тремя новыми смартфонами, а именно iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.
Также известно, что уже в сентябре появится тройка новых смартфонов, которые также будут иметь современные технологии по типу Face ID. На остальных уже выпущенных моделях планируются глобальные обновления системы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7 Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7
    Согласно неподтвержденным данным из источников в Китае, компания Apple наградит iPhone SE 2 возможностями iPhone 7. Предположительно, презентация новинки пройдет в первой половине 2018 года и будет

  • IPhone 9 может выйти в 2018 году IPhone 9 может выйти в 2018 году
    Глава корпорации Apple Тим Кук рассказал, что в 2018 году ждать чего-то грандиозного не стоит. На весенней презентации любители «яблочного» бренда смогут увидеть анонс iPhone 9.

  • Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ... Эксперты: Apple на продажах IPhone 8 заработает триллион долларов к 2018 го ...
    Американское агентство Strategy Analytics опубликовала данные своих исследований, по которым корпорация Apple в 2018 году выйдет на доход в триллион долларов от продажи IPhone.

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • IPhone 8 выйдет со сканером сетчатки глаза в 2018 году IPhone 8 выйдет со сканером сетчатки глаза в 2018 году
    Появление американского смартфона iPhone 8 ожидается в 2018 году. Также ожидается, что новая модель от Apple обзаведется сканером сетчатки глаза.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.