: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook появилась кнопка борьбы с фейковыми новостями 

В Facebook появилась кнопка борьбы с фейковыми новостями

  • 9-10-2017, 10:21 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook появилась кнопка борьбы с фейковыми новостями

Новый инструмент для противодействия ложным новостным сообщениям появился на днях в популярной социальной сети Facebook. Нажав на кнопку под публикацией той или иной новости, пользователь отныне сможет ознакомиться с дополнительной информацией об источнике данной записи.
В Facebook появилась кнопка борьбы с фейковыми новостями


Отмечается, что нововведение позволит оперативно ознакомиться с содержанием статьи о данном СМИ в «Википедии», а также посетить его официальный сайт или узнать дополнительную информацию по данной теме из других источников. В будущем разработчики намерены модернизировать опцию с учётом пожеланий и замечаний пользователей.
Ранее сообщалось, что в социальной сети «Вконтакте» появилась возможность просить деньги. Если раньше пользователи могли лишь отправлять средства на виртуальный счёт знакомых, то теперь они сами могут запрашивать переводы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Вконтакте» теперь можно занимать деньги «Вконтакте» теперь можно занимать деньги
    Делать запросы на денежные переводы другим пользователям отныне можно в социальной сети «Вконтакте». Функционал ресурса позволяет использовать опцию как владельцам аккаунтов, так и администрации

  • В Facebook появилась возможность делать В Facebook появилась возможность делать "360-градусные снимки"
    Отныне в социальной сети Facebook не нужно будет иметь дополнительное оборудование, чтобы делать панорамные снимки. 360-градусные фотографии стали доступны для всех владельцев мобильных приложений, а

  • "ВКонтакте" появился раздел с видео про Е3-2017
    В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность следить за новостями самого крупного события игровой индустрии Е3-2017. После подписки на официальное сообщество VK Gaming у пользователя

  • «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей «ВКонтакте» появилась торговая площадка для пользователей
    Теперь покупать и продавать товары и услуги могут все пользователи социальной сети. До этого функция размещения бесплатных объявлений была доступна только администраторам групп.

  • Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества
    Во «ВКонтакте» появилась возможность передавать права владельца сообщества. О нововведении в самой востребованной отечественной социальной сети проинформировал портал adindex.ru.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.