: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названа цена дешевого аналога Xiaomi Mi Mix2 

Названа цена дешевого аналога Xiaomi Mi Mix2


На официальном сайте Vernee появилась информация о новом смартфоне, который не уступает по характеристикам Xiaomi Mi Mix 2, а стоит в два раза дешевле.
Названа цена дешевого аналога Xiaomi Mi Mix2

Компания-разработчик Vernee даже не скрывает того факта, что скопировала популярный Xiaomi Mi Mix 2. Новый гаджет оснащен 6-дюймовым Full-HD дисплеем с разрешением 2160 х 1080 пикселей. В качестве операционной системы выбрана Android 7.0 Nougat. Основой нового Vernee стал 8-ядерный процессор с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб (с возможностью расширения) флэш-памятью. У нового смартфона такая же двойная камера, как и у его аналога. Основная 13-мегапиксельная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. Емкость батареи составляет 4200 мАч. Стоит новый продукт Vernee Mix 2 всего 230 долларов, в то время как его аналог в два раза больше.
Ранее стало известно, что корпорация Apple занимается расследованием случаев взрывов iPhone 8 Plus.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Vernee M5 с 8-ядерным процессором поступил в продажу Смартфон Vernee M5 с 8-ядерным процессором поступил в продажу
    Китайский производитель Vernee накануне выпустил свой новый смартфон М5, получивший 8-ядерный процессор и 13-мегапиксельную основную камеру всего за 7900 рублей.

  • Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов
    Стоимость смартфона Vernee Apollo X составит 200 долларов. Данные об этом появились в сети Интернет.

  • MWC2017: Vernee Thor представила новые смартфоны с емкими аккумуляторами MWC2017: Vernee Thor представила новые смартфоны с емкими аккумуляторами
    Разработчики китайской компании Vernee Thor не упустили шанс представить новые модели смартфонов. Vernee Thor Е и Vernee Thor Plus отличаются от предыдущих моделей в своей линейке улучшенными

  • Vernee представит первый смартфон с Helio X30 на выставке MWC 2017 Vernee представит первый смартфон с Helio X30 на выставке MWC 2017
    Компания Vernee, специализирующаяся на выпуске смартфонов, 27 февраля планирует представить девайс с Helio X30. Модель получила однокристальную систему, ставшей популярной среди специалистов.

  • Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus
    Компания Xiaomi объявила о планах выпуска нового смартфона Redmi 3S Plus. Прогнозируемая цена телефона составит 140 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.