: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung намерен выпустить гибкий смартфон в следующем году 

Samsung намерен выпустить гибкий смартфон в следующем году

  • 12-09-2017, 21:19 Раздел: Information technology (IT) » Samsung намерен выпустить гибкий смартфон в следующем году

Компания Samsung намерена выпустить гибкий смартфон. По последним прогнозам, новый девайс может выйти уже в следующем году.
Samsung намерен выпустить гибкий смартфон в следующем году


В Южной Корее прошла пресс-конференция, на которой присутствовал глава мобильного бизнеса Samsung Дунджин Кох. На этой пресс-коференции он рассказал о новых планах компании. Сейчас новой целью является производство смартфона, который будет иметь гибкий экран, и в результате его можно будет складывать.
Как стало известно с его слов, этот девайс войдет в линейку смартфонов Galaxy Note. Дунджин Кох сообщил, что сейчас существуют некоторые проблемы, которые не позволяют выпустить этот смартфон ранее следующего года, поэтому для начала компании нужно серьезно над ними поработать. Кох не сказал, что это за проблемы, но на пресс-конференции все были уверены, что Samsung решит все проблемы и выпустить новый девайс.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung к концу 2017 года представит Samsung к концу 2017 года представит "гибкий" смартфон, превращающийся в ...
    К концу 2017 года южнокорейские компании LG и Samsung планируют выпустить по 100 тысяч смартфонов нового поколения. Девайсы получат возможность «превращаться» в планшет из телефона-раскладушки.

  • Samsung запатентовал сгибающийся смартфон Samsung запатентовал сгибающийся смартфон
    Компания Samsung собирается выпустить сгибающийся смартфон, который будет выполнять роль сразу трех девайсов: смартфон, планшет, а также смарт-часы. Сообщается, что патент на новую продукцию уже был

  • Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку» Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку»
    Компания Samsung решила выпустить новый смартфон в форме «раскладушки». Гаджет модели Sumsung SM-2017 придёт на смену Samsung W2016, который распространен на рынке Китая, но не пользуется спросом

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.