: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia 

Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia

  • 26-08-2017, 22:17 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia

Финские аналитики прогнозирует возвращение успеха своих смартфонов Nokia. Это произойдет, несмотря на убытки компании, связанные с тем, что Nokia стала терять популярность в 2010 году.
Эксперты прогнозируют повышение продаж смартфонов Nokia


Сейчас компания страдает от значительных убытков. Некогда фаворит производства телефонов сотовой связи вынужден продавать свои заводы и право на бренд. Недавно они продали завод по сборке смартфонов Microsoft, но и после этого успех не вернулся. Сейчас компания зарабатывает на продаже своих патентов.
Несмотря на такое положение компании, которое кажется нерадостным, финские аналитики пророчат предприятию успех, но, конечно, не на прежнем уровне. Для того, чтоб смартфоны Nokia снова приобрели конкурентоспособность, в компании должны хорошенько потрудиться.
Такой шанс уже появился, ведь Microsoft подогревает слухи о Surface Phone, который реагирует на силу нажатия на экран. Эта инновационная технология может способствовать возвращению компании в ряды лидеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft подогревает слухи о Surface Phone Microsoft подогревает слухи о Surface Phone
    Microsoft получила патент на использования инновационных технологий. Эта новость вновь родила слухи об устройстве Surface Phone.

  • Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android Компания Nokia выпустит новые смартфоны на операционной системе Android
    Всемирно известная компания Nokia разорвала отношения с компанией Microsoft и готовится к выпуску новых моделей смартфонов на операционной системе Android. Презентация новых гаджетов может состоятся

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress

  • Microsoft уничтожит бренд Surface Microsoft уничтожит бренд Surface
    Один известный источник инсайдерской информации — EVLeaks, распространил новый слух о том, что относительно новый ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.