: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев 

Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев

  • 16-08-2017, 18:24 Раздел: Information technology (IT) » Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев

В сеть поступила информация о том, что корпус стеклянный iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев. Так, габариты новой модели будут немного увеличены по сравнению с предыдущими выпусками.
Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев

Ещё одним существенным недостатком является невозможность подключения аксессуаров, предусмотренных для предыдущих моделей телефонов Apple. В связи с этим, для владельцев iPhone 7s будут доступны наушники, зарядные устройства, чехлы и прочее только определённого типа. К слову, разница в габаритах составляет всего миллиметр. Производители подчёркивают, что в случае частого эксплуатирования смартфона в скором времени разъёмы сотрутся, и владельцам можно будет пользоваться продукцией предыдущих версий iPhone.
Новость о замене алюминия в составе корпуса на стекло не вызвала у потенциальных покупателей положительных впечатлений. Тем не менее слухи о беспроводном зарядном устройстве, которым якобы будет оснащён iPhone 7s, привлекают к Apple прежнее внимание.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus В Сети появились фото глянцево-стеклянного iPhone 7s Plus
    Инсайдерская информация о новом iPhone 7s Plus взбудоражила пользователей сети. На выложенных фотографиях детище разработчиков из Apple имеет стеклянный корпус, что является концептуальным отличием

  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В США перейти на iPhone 7 планируют всего 9,3% владельцев iPhone В США перейти на iPhone 7 планируют всего 9,3% владельцев iPhone
    Примерно 9,3% владельцев iPhone в США хотят поменять его в этом году на обновлённую модель iPhone 7. Специалисты считают это очень слабым показателем.

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.