: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Впервые зафиксирован случай взрыва нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии 

Впервые зафиксирован случай взрыва нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии

  • 15-08-2017, 12:19 Раздел: Information technology (IT) » Впервые зафиксирован случай взрыва нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии

Впервые зафиксирован случай взрыва аккумулятора нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии. Потерпевший получил серьезные ожоги, ведь на момент воспламенения смартфон находился у него в кармане.
Впервые зафиксирован случай взрыва нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии


Этот случай произошел с индусом по имени Бхавана Сурьякиран. Он приобрел новенький смартфон всего за 20 дней до воспламенения. Мужчина утверждает, что за время пользования гаджетом обращался с ним бережно. Он не попадал в воду и не падал.
Скорее всего, причиной взрыва стала некачественная батарея, которой Xiaomi оснастили модель. Проблема в том, что только в Индии продано около 5 миллионов смартфонов с такой же батареей.
Впервые зафиксирован случай взрыва нового смартфона Xiaomi Redmi Note 4 в Индии


Остается только надеяться, что такой случай останется исключением, чтоб Xiaomi не повторил участь Samsung в истории с массово воспламеняющимися Galaxy Note 7. Правда корейской компании удалось быстро устранить эту проблему.
Бхавана Сурьякиран планирует подать в суд для возмещения средств, потраченых на гаджет и лечение своего ожога 2-й степени.
Ранее сообщалось, что ученые опубликовали ТОП-10 популярных смартфонов августа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5 В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5
    Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

  • Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля Продажа Xiaomi Redmi Note 4X начнётся 14 февраля
    В сети появилась информация о том, что новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X поступит в продажу уже 14 февраля.

  • Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность
    Компания Xiaomi успешно работает в сфере создания бюджетных смартфонов. Новый гаджет этой серии Redmi Note 4 набирает популярность у пользователей.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4
    Разработчики китайской корпорации Xiaomi готовятся выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 до наступления осени. Согласно информации, предоставленной в интернете, инновационный гаджет станет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.