: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов 

В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов

  • 3-08-2017, 09:11 Раздел: Information technology (IT) » В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов

Как сообщают региональные московские СМИ, в столице появился первый городской пункт ремонта цифровых устройств, получивший название «Чудо техники». Теперь в планах инвесторов открыть салон в каждом городском округе.
В Москве появился городской пункт по ремонту гаджетов


В 2016 году жителям столицы предложили пользоваться агрегатором для распределения заказов по надежным ремонтным салонам. До сегодняшнего дня сдать цифровое устройство в ремонт можно было лишь путем составления онлайн-заявки. Отметим, за поломкой приезжал курьер. Теперь же жители столицы могут самостоятельно придти в пункт ремонта, расположенный в 11-м доме на шоссе Энтузиастов, и сэкономить на вызове курьера.
Согласно заявлениям авторов проекта «Чудо техника», в скором времени салоны ремонта цифровой техники появятся в каждом городском округе. В текущем году на территории Москвы начнут работать еще минимум два ремонтных пункта.
Сообщается, первый городской салон «Чудо техника» на шоссе Энтузиастов может принять около ста клиентов в день. Если поломка устройства незначительная, то москвичам будет предложено немного подождать ее ремонта, «не отходя от кассы». Стоимость услуг оговаривается на месте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники
    Теперь гарантия будет действовать даже, если до этого гаджет ремонтировали в неофициальной мастерской с установкой неоригинальных запчастей. Новые правила ремонта были установлены по просьбам

  • В Москве запускается новый агрегатор по ремонту цифровой техники В Москве запускается новый агрегатор по ремонту цифровой техники
    В Москве запускается новый агрегатор по ремонту цифровой техники под названием «Чудо техники». Это один из немногих центров, предоставляющих действительно качественные услуги.

  • Власти Москвы создали «Uber для ремонта техники» Власти Москвы создали «Uber для ремонта техники»
    В предстоящем ноябре власти столицы РФ начнут тестовые прогонки сервиса «Чудо техники». По задумке его разработчиков, задачей нового портала будут услуги по ремонту цифровых устройств.

  • IT-технологии оказывают влияние на сферу ремонта жилья IT-технологии оказывают влияние на сферу ремонта жилья
    В исследовании проведенном компанией Google ремонт квартиры или дома ассоциируется у людей со стрессом и трудностями, отчасти это так.

  • Первый энергоблок Запорожской АЭС подключен к сети после ремонта Первый энергоблок Запорожской АЭС подключен к сети после ремонта
    В данный момент на станции в работе находятся шесть энергоблоков
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.