: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook планирует создать модульные телефоны 

Facebook планирует создать модульные телефоны

  • 22-07-2017, 09:16 Раздел: Information technology (IT) » Facebook планирует создать модульные телефоны

Как сообщают авторитетные американские СМИ, опираясь на источники в Бюро по товарным знакам и патентам Соединенных Штатов, всемирно известный производитель смарт-техники Facebook занялся разработкой модульных мобильных телефонов. Отмечается, суперсовременное устройство будет иметь при себе сенсорный дисплей, динамик, а также сможет выполнять некоторые функции смартфонов.
Facebook планирует создать модульные телефоны


Одним из важнейших преимуществ своей разработки представители компании Facebook назвали возможность замены деталей. Согласно мнению американских разработчиков, многие пользователи электронных девайсов вынуждены выбрасывать их из-за поломки одного из сотни компонентов «начинки». Новое устройство от Facebook позволит забыть о данной проблеме, так как в нем можно будет быстро и сравнительно недорого заменить износившийся компонент.
Предполагается, что все суперсовременные девайсы от Facebook будут изначально подключены к общему серверу, загружающему в их память программное обеспечение. Сообщается, новая разработка обзаведется некоторыми функциями от смартфонов, сенсорным дисплеем и динамиком.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook 360 уже доступен для владельцев VR-шлемов Facebook 360 уже доступен для владельцев VR-шлемов
    Приложение Facebook 360 уже находится в продаже для владельцев VR-шлемов. Об этом сообщают официальные представители американской компании.

  • Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки
    Всемирно известная социальная сеть Facebook анонсировала тестирование новой функции для пользователей в Ирландии. Возможность называется Facebook Stories и доступна только для мобильных телефонов.

  • Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора
    Facebook начал тестировать подсказки тем для разговора. Об этом сообщили представители социальной сети на главной странице блога.

  • Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном
    Американская корпорация Apple запатентовала новый MackBook, который будет оснащен сенсорным экраном. Новинка появится уже в 2017 году, скорее всего сенсорное управление получит анонсированные

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.