: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus 

В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus

  • 16-07-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus

Новые снимки Moto G5S Plus просочились в интернет. На изображениях можно увидеть двойную камеру. Это устройство станет достойной сменой своему предшественнику Moto G5 Plus.
В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus


Известный в мире брэнд предоставит с 25 июля на рынке свой флагманский продукт – новый смартфон Moto G5S Plus. Поклонники мобильных премьер уже нашли в сети уникальные фотоснимки будущего устройства. Оно действительно гениально. В смартфоне разработчики смогли реализовать все возможные опции для создания наибольшего комфорта будущим владельцам телефона.
Основной чертой, которая будет отличать аппарат от других, стало наличие двойной Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 625 даст возможность работать синхронно с современной операционной системой Android 7.1.1 Nougat. Наличие 4 Гб оперативной памяти и до 64 Гб встроенной, Full HD-экран с расширением дисплея 1920*1080 и диагональ 5,5 дюйма сделают смартфон Moto G5S Plus очень привлекательным для потребителя. Новое изделие станет полностью водонепроницаемым, так что возможности «утопить» его не будет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На рендере появился Moto G5S Plus На рендере появился Moto G5S Plus
    На страницах Интернета появился рендер смартфона Moto G5S Plus, активно готовящего к премьере. Приобрести суперсовременный девайс можно будет за 300 американских долларов.

  • В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    В Сети показали снимки смартфона от компании Lenovo Moto G5S. Смартфон еще не представлен официально, но уже известно, что на рынке модель появится в разных цветовых исполнениях: синем, черном и

  • Смартфон Moto Z2 Play станет тоньше и легче предшественника Смартфон Moto Z2 Play станет тоньше и легче предшественника
    Согласно заявлениям представителей всемирно известного производителя техники Motorola, новый смартфон Moto Z2 Play станет еще более легким и тонким, нежели предыдущая модель. Помимо этого,

  • В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5 В Сети появились характеристики смартфонов Moto G5
    В Сети появилась техническая характеристика смартфонов Moto G5. Девайс прошел сертификацию в Бразилии несколько дней назад и поступит в продажу в следующем месяце.

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.