: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro 

Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro

  • 20-06-2017, 04:27 Раздел: Information technology (IT) » Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro

В понедельник, 19 июня, мировая корпорация Microsoft, известная разработкой ПО и приставок, сообщила о начале продаж на международном рынке брендового ноутбука Surface Laptop и планшета Surface Pro. Одновременно планируется начать продажи в 25 странах мира.
Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro


В погоне за мировым лидерством, американская корпорация Microsoft представила миру свои гаджеты: ультрабук и планшет. Цена первого составляет 1000$, а планшет будет продаваться по цене от $800.
Лэптоп оснащен 13,5-дюймовым дисплеем с IPS матрицей и технологией PixelSence. Имеет разрешение в 2256х1504 пикселя. За работу отвечают процессоры «синих» Intel Core i5 или Intel Core i7 из технологического ряда Kaby Lake.
Ноутбук Surafe Laptop представляется в 4-х, 8-ми или 16-ти гиговом варианте. Экспертами компании IFixit было обнаружено, что в лэптопе установлена оперативная память стандарта LPDDR3 RAM от компании SK Hynix. В качестве постоянного хранилища, Surface Laptop укомплектован скоростным твердотелым накопителем SSD PCIe.
«Новое решение от Microsoft невозможно починить», - отмечает эксперт IFixit. Комплектующие лэптопа залиты клеем, поэтому, разобрать ноутбук без повреждений невозможно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft выпустила новый ноутбук со специальной версией ОС Microsoft выпустила новый ноутбук со специальной версией ОС
    Компанией Microsoft презентована новинка. Это ноутбук Surface, на котором установлена специальная версия ОС. Как полагают, он может серьёзно конкурировать с MacBook от Apple.

  • В сеть попали сведения о планшете Microsoft Surface Pro 5 В сеть попали сведения о планшете Microsoft Surface Pro 5
    В сеть попали сведения, касающиеся технической стороны планшета Microsoft Surface Pro 5. Последняя линия гибридных устройств описывается в профиле LinkedIn.

  • Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio Компания Microsoft начала в РФ продажи своих Surface Studio
    Очень известная в мире корпорация Microsoft анонсировала старт продаж в РФ своего первого моноблока, каковым является Surface Studio. Главным его предназначением компания считает конкурентное

  • Microsoft перенесли дату выхода Surface Book 2 Microsoft перенесли дату выхода Surface Book 2
    У Microsoft Surface Pro 5 и Surface Book 2 дата выхода откладывается. Поклонники ждали презентацию этих двух устройств с 2015 года.

  • В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2 В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2
    В интернете появилась информация о том, что в ближайшее время корпорация Microsoft планирует выпустить следующую версию гибридного ноутбука Surface Book.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.